Ах, лето! Обзор инстаграма | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Ах, лето! Обзор инстаграма

Подборка публикаций из инстаграма: сшито по нашим выкройкам
В очередной раз в инстаграм по тегу #patterneasy находим много "вкусного", сшитого по нашим выкройкам. Представляем свежий обзор инстраграма.
Сарафан - хит любого лета! Выкройка этого сарафана здесь 
Выкройку этого детского платья, невероятно удобного и комфортного, найдете вот здесь
Эта детская выкройка платья у нас не одна. Мамам тоже можно сшить такое платье - в стиле фэмили лук.
Платье с налетом ретро и силуэтом "песочные часы"- женственно . При грамотном комбинировании - стильно! Выкройка платья здесь
А выкроек футболок у нас много... По какой же выкройке из наших моделей сшиты эти милашки? ))) Кто узнает?
Подписывайтесь на нас в инстаграм @patterneasy  Публикуйте у себя фотографии работ по нашим выкройкам с хэштегом #patterneasycom, #выкройкилегко и #шьюповыкройкилегко 
И не забывайте добавляйте фотографии к нам на Фотофорум 
07.08.2019
2 комментариев
Читайте также
Шьем брючки
Элегантные брюки, выполненные в деловом стиле, цвета «кофе с молоком» прекрасно подойдут как для повседневной носки, так и для выхода в свет. Шьем? Тем более, что с нашим онлайн генератором выкроек, сделать индивидуальную базовую выкройку брюк можно за 2 минуты. Зайдите на главную страницу, выберите "выкройка брюк", внесите свои мерки и нажмите кнопку "сгенерировать"
4
Шьем брючки
Уроки по моделированию
Шьем асимметричное платье
Элегантное асимметричное платье из коллекции Alexander McQueen. Вы можете купить его в интернет-магазине Z95, а можете попробовать сшить что-нибудь подобное вместе с нами!
1
Шьем асимметричное платье
Уроки по моделированию
Прорезная аппликация Натали Чанин
Ищите вдохновение, свежие детали, мысли, идеи? Познакомьтесь с интересной техникой многослойной аппликации известного американского дизайнера Натали Чанин.
10
Прорезная аппликация Натали Чанин
Швейные хитрости
Брюки «Кира». Инструкция по пошиву и печати выкройки
Женские повседневные брюки-клеш свободного силуэтной формы в стиле "сафари". Передние и задние половинки брюк с декоративным горизонтальным членением чуть выше уровня колен, оформленным швом и отделочной строчкой. Передние половинки с односторонними складками, в боковых швах расположены карманы с отрезным бочком. Застежка брючная на "молнию" и пуговицу в среднем переднем шве. Задние половинки с талиевыми вытачками. Верхний срез обработан притачным поясом шириной 5 см и пятью широкими шлевками (шириной по 5 см). Низ брючин обработан швом вподгибку с открытым срезом.

2
Брюки «Кира». Инструкция по пошиву и печати выкройки
Инструкция по пошиву