Британские учёные выяснили | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Британские учёные выяснили

Выясняем, что выяснили британские учёные, а что осталось невыясненным, и проясним это. Присоединяйтесь к выяснению. Авторам пяти самых популярных версий подарим по одной выкройке нашего сервиса на выбор.
Британские учёные выяснили фото

Британские учёные выяснили, что:

✅ Если купить все выкройки из новой коллекции «Выкройки-легко» и сшить, то... можно похудеть на 10 кг без диет и голодовок!
✅ Если шить каждый день всего по полчаса, то за год можно обновить весь гардероб.
✅ Если регулярно следить за новостями на сайте «Выкройки-легко», то можно что-нибудь выиграть полезное и ценное!
Пишите в комментариях вашу версию, что ещё могли выяснить «британские учёные» в своих секретных лабораториях, наблюдая за нашими мастерицами.
Победителями станут 5 участников, версии которых соберут наибольшее количество лайков. Победители смогут выбрать любую выкройку Выкройки-легко в подарок.
Результат подведем 18 мая в 15:00 мск.
Для вдохновения посмотрите комментарии наших подписчиков группы ВК:
Британские учёные выяснили фото

Британские учёные выяснили фото

Невероятно, но факт!
Британские учёные выяснили фото

Победители:

2. AnnaLola
4. Inna 11
Поздравляем вас! Можете выбрать любую выкройку с нашего сайта в подарок!
11.05.2023
146 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
25 идей упаковки новогодних подарков
Когда подарки всем куплены или сделаны своими руками, самое время подумать, как их красиво упаковать. И в этом ответственном деле можно в полной мере проявить свои творческие способности и фантазию! Давайте посмотрим, что можно сделать с помощью обычных крафтовой и цветной бумаги, шпагата, ниток, фломастеров, пряжи и ткани, шишек и веточек.
1
25 идей упаковки новогодних подарков
Тренды
Шьем юбку-карандаш
Юбка-карандаш относится к обязательным предметам гардероба, как и маленькое черное платье. Такую юбку желательно иметь в гардеробе каждой модницы, так как она служит отличной базой для самых разных нарядов.С помощью нашего сайта и поэтапного урока моделирования вы без труда построите свою индивидуальную выкройку юбки-карандаш! Основой моделирования служит базовая выкройка прямой юбки, которую вы можете получить на этой странице. Просто введите свои мерки в форму - и вы получите выкройку-основу юбки, построенную индивидуально для вас!
5
Шьем юбку-карандаш
Уроки по моделированию
Платье Уэнздей Аддамс на балу. Выкройка своими руками
Платья из гардероба героини сериала «Уэнздей» настоящий тренд. А ее платье с выпускного бала особенно. Почему оно так полюбилось многим из вас? Мне кажется я знаю ответ: оно женственное и в то же время стильное. Несмотря на большое количество оборок, платье выглядит не сладко-приторным, а по-настоящему роскошным.
12
Платье Уэнздей Аддамс на балу. Выкройка своими руками
Уроки по моделированию
Платье с запахом. Инструкция по пошиву
Выкройка женского платья, отрезного спереди по талии, с запахом и поясом. Без рукавов, плечо спущено, проймы обработаны обтачками. Спинка цельнокроеная, без вытачек. Перед без вытачек, детали верхней части платья и нижней со сборками по линии талии. Вырез горловины обработан бейкой. Длина платья до линии колен.
63
Платье с запахом. Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву