БУДЬ в ТРЕНЧЕ! | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

БУДЬ в ТРЕНЧЕ!

Клинический модник - это настоящий профессиональный спорт, весьма недешёвый. Жертва моды - дорогая вкусовщина, когда все тренды надеты разом. А можно оставаться всегда хорошо одетым любителем, без жертв. ​Главное - учитывать основные тренды... >>>
БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

Клинический модник - это настоящий профессиональный спорт, весьма недешёвый. Жертва моды - дорогая вкусовщина, когда все тренды надеты разом. 
А можно оставаться всегда хорошо одетым любителем, без жертв. 
Главное - учитывать основные тренды:
Многослойность,
Этот тренд касается и мужского и женского гардеробов. Ему ни один год и в этом случае все сходится в едином мнении, и стритстайлеры и высокая мода, - удобный и актуальный тренд, особенно для нашей погоды. Главное правило никаких правил) Из под пятницы суббота, и любые другие дни недели, главное чтобы вы могли в этом грациозно двигаться.
БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

 
Тренчи
не менялись практически 100 лет, лишь удлинились слегка в последние пару лет, но это им пошло только на пользу. Небольшое отступление: как известно базовые вещи практически не меняются годами, но раз в какое-то большое количество лет они всё-таки претерпевают минимальные изменения. Так и произошло с длинами изделий и силуэтами: блейзеры, жакеты, пальто, платья - все они серьезно удлинились и теперь устаревающую или классическую вы смело вычислите по длине.
БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

Узкие очки киски
уже заполонили магазины и Instagram, а в сочетании с ярким беретом это вообще канонический тренд) То есть можно быть клинической модницей недорого. Хочешь стать модницей и не знаешь с чего начать- просто купи себе яркие киски и берет. Вуаля!
БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

Джинсы с высокой талией
джинсы - самая популярная вещь гардероба для человечества. Джинсы претерпевают яркие изменения, когда мода меняется; вот и в этот раз они немножко выросли сверху и немножко укоротились снизу.
БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

Ugly sneakers (Или попросту грубые кроссовки).
В рамках модных трендов иногда сложно называть вещи своими именами или произносить их. Тем не менее, это один из самых ярких трендов уличной моды этого сезона. Кроссовки носим с джинсами, с лёгкими платьями, с балетными юбками с разными фактурами... А общем, чем активнее контраст, тем привлекательный образ.
БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

 
Сочетание принтов
в этом сезоне особенно актуальным считается сочетание геометрических принтов, им отдается предпочтение. Как известно, принты геометрические, анималистические, цветочные и всякие другие, придают образу динамики и энергии. Видимо поэтому, до сих пор, высокая мода и мода уличная едины в этом выборе. Этот тренд актуален уже далеко не первый сезон.
БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

Поясная сумочка.
Эта малышка выполняет сразу две функции - освобождает наши руки и делает талию. Тут важна форма сумочки - округлые найти не так-то просто (Гуччи), интересные экземпляры попадаются только в нишевых брендах. Мass-market наводнен сумочками а-ля "девяностые сумочки для денег".
БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

Брючный костюм.
Многообразие костюмов просто подкупает и сводит с ума - отныне женщина может выглядеть мягко, по деловому и сексуально одновременно. Надеюсь, этот тренд надолго. Уж очень удобный, уютный и прекрасно работающий тренд в условиях многозадачности)
У нас выкройки костюмов в разделе "Верхняя одежда" каталога выкроек.
БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

 
Рюши и бахрома.
Эти детали Исключительно декоративные, они не несут никакой функциональной нагрузки. Однако немного романтики, этники, и бохо шика нам точно не повредит.
Достойнейший ответ трендам - наша выкройка блузки с рюшами и не одна!)) 
БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

 
Ну и самый доступный, но важный и сильно атмосферный тренд - обьединяющий мужчин и женщин, высокую и уличную моды - это талантливая небрежность. Что-то недозастегнутое, подвернутое, закатанное, или приспущенное или приподнятое,  чуть небритое и слегка помятое, изредка асимметричное. В общем, всё то, что не выдаёт в вас старательного, опрятного и долго наряжающегося модника.
БУДЬ в ТРЕНЧЕ! фото

Вдыхайте будущее,
Анна.
Больше статей о стиле читайте в рубрике "Блог" сайта.
06.09.2018
2 комментариев
Читайте также
Как я сшила нарядное платье
10 удивительных историй наших клиенток о том, как создавались платья для «особых случаев». А особые случаи у каждой были свои... Кто-то сшил платье на свадьбу, кто на фотосессию, и даже для «интересного положения». Все платья девушки шили по самым обычным выкройкам Выкройки-легко, а получилось... ВОЛШЕБСТВО!
1
Как я сшила нарядное платье
Тренды
Как поднять новогоднее настроение: 5 проверенных способов
Конец года часто приносит не радость, а стресс — от множества рабочих и бытовых задач, которые надо успеть выполнить перед новым годом. Но важно в этой суете вспомнить то ожидание праздника, чуда и подарков, которые мы испытывали в детстве. Рассказываем, как поднять себе и близким новогоднее настроение.
479
Как поднять новогоднее настроение: 5 проверенных способов
Новости сайта
Выкройки спортивной одежды. Интересные детали
Сегодня день рубрики "Моделирование интересных деталей". В уроке я решила разобрать детали спортивной одежды. Жизнь состоит из мелочей и, часто, детали задают тон всему образу. Именно яркие фишечки и "небанальности" заставляют снова и снова обращать свой взгляд на человека. С ними не соскучишься. И даже такая простая одежда, как спортивный костюм, свитшот, футболка, выглядит свежо и современно.
2
Выкройки спортивной одежды. Интересные детали
Уроки по моделированию
Кюлоты для девочек. Инструкция по пошиву
17
Кюлоты для девочек. Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву