ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ? | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ?

КВЕСТ ЗАВЕРШЁН! Спасибо за участие. Квест — это игра, в которой герой проходит по запланированному сюжету, стремясь выполнить какое-то задание и получить приз.

ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ НА "ВЫКРОЙКИ-ЛЕГКО"?

Это поиск частей ключа которым можно будет открыть закрытую страницу с выкройками со скидками от 30% до 70%.

ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ?

Ключ (пароль) состоит из восьми знаков (4 буквы русского алфавита и 4 цифры). Части кода находятся на баннерах, вот таких:
ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ? фото
Это первая часть ключа, а остальные семь знаков на таких же баннерах мы предлагаем поискать на сайте. В задачах квеста Кота Шьюна мы даем подсказки, в каких разделах сайта искать каждый баннер.

ГДЕ ИСКАТЬ КОДЫ КЛЮЧА?

На страницах с выкройками, в уроках по моделированию, внутри статей блога. Читайте задания-подсказки, мы постарались сделать их максимально простыми и не прятать баннеры далеко — вы легко их найдёте!

Как помочь Коту?

  1. Прочитайте задание. Попробуйте найти на сайте то, что сейчас может помочь коту (выкройку, урок, статью). Ищите в разделах сайта, в каталоге, в статьях.
  2. В статье (на странице выкройки, урока) найдите баннер с Котом и частью кода (пример баннера выше). Запишите букву или цифру кода на листочке бумаги. Найдите так все части кода-ключа. 
  3. Если вы собрали весь ключ, значит вы прошли квест, а кот успел сшить наряды на торжество. Похвалите себя и поздравьте кота! 

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Если вы нашли все буквы и цифры ключа, введите код-ключ в окошко на закрытой странице. Если ключ введен без ошибок, то вам откроется страница с выкройками. А далее просто выбирайте то, что вам понравилось! Каждый день мы будет добавлять новые выкройки со скидками
Важно! Секретная страница будет открыта для вас пока идет квест. После завершения квеста она закроется. Успевайте выбрать и оплатить выкройки до конца квеста.

ДАТЫ КВЕСТА

Начало квеста 25 июля. Завершение квеста с 1 по 2 августа (ночью).

А ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ КОТИК?

И вам ничего не хочется искать, а просто интересуют скидки... Заходите в каталог! Во время квеста на все выкройки будет действовать скидка 20%.
А за большими скидками приглашаем в квест! На закрытой странице вас ждут скидки от 30 до 70%
25.07.2022
6 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Выкройка платья для беременных
В статье рассказывается о том, как смоделировать выкройку-основу платья для беременных.
4
Выкройка платья для беременных
Уроки по моделированию
Вещи-франкенштейны. Моделирование и идеи
“Только безумцы верят в то, что могут изменить мир и только они делают это.” Стив Джобс Когда Алевтина попросила меня написать о вещах-франкенштейнах, я слегка удивилась. Не слышала раньше о таких. После, внимательно изучив и пересмотрев множество материалов, фото и видео с дизайнерских показов, я влюбилась в эти странные вещи.
14
Вещи-франкенштейны. Моделирование и идеи
Уроки по моделированию
Выкройка «звездной» блузы
Сегодня в центре нашего внимания «звездная блузка»! Можно даже сказать – дважды «звездная». Во-первых, выполнена она из шифона с галактическим принтом в виде звезд. Ну, а во-вторых, сшив себе такую блузку, вы сможете скопировать «звездный» стиль ее обладательницы – топ-модели Миранды Керр!
20
Выкройка «звездной» блузы
Уроки по моделированию
Детское платье. Бохо коллекция «Аяна». Фото мастер-класс по пошиву
Детское платье полуприлегающего силуэта, отрезное под грудью. Лиф с центральной застёжкой на 3 петли и пуговицы. Рукав втачной, фигурный, состоит из двух частей. Низ рукава обработан манжетой. Воротник отложной. Нижняя часть платья (юбка) А-силуэтной формы с горизонтальными застроченными складками, талиевый срез на сборке. Низ обработан оборкой. Длина изделия до коленей.
11
Детское платье. Бохо коллекция «Аяна». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву