Цветочные принты как устойчивый тренд. Для вдохновения | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Цветочные принты как устойчивый тренд. Для вдохновения

Редакция Выкройки Легко рекомендует:
04.08.2015
1 комментариев
Читайте также
Выкройка платья из кинофильма «Завтрак у Тиффани»
- Разве можно в это не влюбиться? - Во что? - В «Тиффани» (Холли Галайтли)
10
Выкройка платья из кинофильма «Завтрак у Тиффани»
Уроки по моделированию
Нескучный офис
Когда мы слышим «офис», представляется рутинная работа с документами, строгий дресс-код с классической белой рубашкой и юбкой-карандаш...
0
Нескучный офис
Тренды
Платье принцессы
Почему-то считается, что только маленькие девочки хотят стать принцессами! ) Уверена, что со временем это желание не куда не исчезает, а трансформируется в совершенно конкретную, вполне осуществимую задачу и сегодня мы поговорим о платье в стиле «принцесс». Облегающий лиф, подчеркнутая талия и пышная, длинная юбка являются отличительными признаками силуэта. История этого фасона уходит глубоко в историю - некогда самые изысканные подобные платья могли позволить себе лишь королевские особы, откуда и пошло само название. Деликатное кружево в сочетании с легким шифоном, струящимся атласом или органзой позволят примерить образ нежного, эфемерного создания, чарующего своей красотой, а пышная юбка в пол позволит почувствовать себя дамой, приближенной к королевскому двору.
15
Платье принцессы
Уроки по моделированию
Юбка. Коллекция с принтами «Дина». Фото мастер-класс по пошиву
Юбка-колокол с поясом и бантом. Верхний срез юбки обработан притачным поясом. В левом боку потайная застежка-молния. В правом боку вшиты два конца отлетного пояса (завязки), которые завязываются на бант с левой стороны. В боковых швах расположены карманы. По низу юбки широкая кайма. Длина юбки — миди.
2
Юбка. Коллекция с принтами «Дина». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву