Эффектный приём. Как носить блузы с бантом | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Эффектный приём. Как носить блузы с бантом

Если вы ещё не сшили себе блузу с бантом, потому что не знали с чем ее носить, то мы вам поможем — покажем как и с чем можно сочетать такие блузы.
У нас есть эффектная модель блузы «Марлен», выкройка здесь. Предложенные образы вы можете  повторить с этой блузой или взять любую другую блузу с бантом, которая вам нравится. 

Создаём образы

Если дело касается праздника, то не бойтесь утрировать. Вы можете создать образ в стиле Dior и вас точно еще долго будут вспоминать, как самую экстравагантную даму вечера.
Эффектный приём. Как носить блузы с бантом фото
Можно создать и менее помпезный образ, но не менее запоминающийся. Простая прическа и макияж, отсутствие аксессуаров. Весь акцент — на одежде.
Эффектный приём. Как носить блузы с бантом фото
Блуза с бантом отлично подойдет для офисного корпоратива. Ваши преимущества, как умеющих и любящих шить, — вы можете выбрать любую ткань на свой вкус!
Эффектный приём. Как носить блузы с бантом фото
Блуза с бантом может быть и просто офисным вариантом. Ткани выбирайте хлопковые, а завязки оставьте распущенными или завяжите их как галстук.
Эффектный приём. Как носить блузы с бантом фото
Если блуза с бантом вам покажется слишком нарядной, то можно не завязывать бант. Уравновесить «праздничную» блузу джинсами и пойти на встречу с друзьями в кафе.
Эффектный приём. Как носить блузы с бантом фото
Как вам наша подборка? Поделитесь в комментариях.
07.09.2022
1 комментариев
Читайте также
Стильные женщины. Грис Ганем
Грис Ганем — фэшн-блогер из Канады, по образованию микробиолог, большую часть своей жизни работала фитнес-тренером. В 2016 году она по совету дочери завела аккаунт в соцсетях. За короткое время ее блог вырос до миллиона подписчиков, благодаря смелым, нестандартным образам Грис.
1
Стильные женщины. Грис Ганем
Тренды
Шьем платье к праздникам?
Один, очень мудрый мужчина, сказал: "Мы обращаем внимание не на платье, а на энергетику женщины"...Как вам мысль? Означает ли это, что если с энергетикой женщины все в порядке, то каким будет платье - не важно???
0
Шьем платье к праздникам?
Тренды
Шьем юбку-карандаш
Юбка-карандаш относится к обязательным предметам гардероба, как и маленькое черное платье. Такую юбку желательно иметь в гардеробе каждой модницы, так как она служит отличной базой для самых разных нарядов.С помощью нашего сайта и поэтапного урока моделирования вы без труда построите свою индивидуальную выкройку юбки-карандаш! Основой моделирования служит базовая выкройка прямой юбки, которую вы можете получить на этой странице. Просто введите свои мерки в форму - и вы получите выкройку-основу юбки, построенную индивидуально для вас!
5
Шьем юбку-карандаш
Уроки по моделированию
Платье "Галадриэль". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Платье женское нарядное прилегающей силуэтной формы, отрезное по линии талии, асимметричное, вариативной длины. Верхняя передняя часть платья (полочка) с вытачками от боковых швов. Верхняя задняя часть платья (спинка) со средним швом, в котором обработана застёжка «молния» и вытачками от линии талии. Правая пройма платья оформлена отделочным воланом. Срез горловины обработан обтачкой. Нижняя часть платья с широким воланом со свободной драпировкой по левому боковому шву.
39
Платье "Галадриэль". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву