Готовимся к весне - шьём одежду по фигуре | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Готовимся к весне - шьём одежду по фигуре

Лайфхак 

Купите красивую ткань, сшейте по выкройке-основе прилегающего силуэта платье по фигуре (или по одной из наших готовых выкроек платьев-футляр).
Для особо рисковых - шейте на размер меньше! И обязательно из ткани без эластана! Назовите платье условно "Не забалуешь"  И... нет, не повесьте в шкаф! Надевайте и носите )) Ничего не дисциплинирует лучше, чем любимое платье по фигуре.
А особенно то, которое вдруг ночами стали "ушивать котики" )))
Зеркало и мужья нам льстят и недоговаривают, а платье - никогда! 
Готовимся к весне - шьём одежду по фигуре фото
А чтобы шилось веселее, мы сделали скидки 40%
 на все генераторы базовых выкроек - генератор автоматически построит лекала по фигуре по вашим меркам.
Постройте вашу базовую выкройку, например, платья. Как минимум, она - уже готовая выкройка "маленького черного платья" на Вас. И вы сразу сможете приступить к его пошиву. 
Но если Вам хочется большего - воплощения интересных решений, творчества, необычных моделей или просто отличной посадки... То для вас у нас есть более 180 уроков моделирования! Они открытые и бесплатные.
Это еще не всё...
Сшейте платье-футляр по нашим выкройкам и выложите у себя в инстаграм с хештегом #незабалуешь_выкройкилегко.
А в конце февраля мы выберем победителя и подарим что-нибудь ценное 
Шить, так с удовольствием! 
29.01.2021
1 комментариев
Читайте также