Готовимся к весне - шьём одежду по фигуре

Лайфхак 

Купите красивую ткань, сшейте по выкройке-основе прилегающего силуэта платье по фигуре (или по одной из наших готовых выкроек платьев-футляр).
Для особо рисковых - шейте на размер меньше! И обязательно из ткани без эластана! Назовите платье условно "Не забалуешь"  И... нет, не повесьте в шкаф! Надевайте и носите )) Ничего не дисциплинирует лучше, чем любимое платье по фигуре.
А особенно то, которое вдруг ночами стали "ушивать котики" )))
Зеркало и мужья нам льстят и недоговаривают, а платье - никогда! 
Готовимся к весне - шьём одежду по фигуре фото
А чтобы шилось веселее, мы сделали скидки 40%
 на все генераторы базовых выкроек - генератор автоматически построит лекала по фигуре по вашим меркам.
Постройте вашу базовую выкройку, например, платья. Как минимум, она - уже готовая выкройка "маленького черного платья" на Вас. И вы сразу сможете приступить к его пошиву. 
Но если Вам хочется большего - воплощения интересных решений, творчества, необычных моделей или просто отличной посадки... То для вас у нас есть более 180 уроков моделирования! Они открытые и бесплатные.
Это еще не всё...
Сшейте платье-футляр по нашим выкройкам и выложите у себя в инстаграм с хештегом #незабалуешь_выкройкилегко.
А в конце февраля мы выберем победителя и подарим что-нибудь ценное 
Шить, так с удовольствием! 
29.01.2021
1 комментариев
Читайте также
Деловой гардероб
Как выглядит женщина руководитель? Как вызвать /подкрепить уважение к себе стилем одежды? Сегодня не про моду, не про бренды, про уважение к себе как к профессионалу. Ко мне обратилась подруга с просьбой помочь составить ей деловой гардероб. Уже давно намекала мне об этом, и вот время пришло. Она руководитель и основатель фирмы, оказывающей помощь в управленческом учете. Общение с клиентами, которые сами являются руководителями своих фирм, требует внешнего вида, вызывающего доверие и уважение.
6
Деловой гардероб
Уроки по моделированию
Новый Квест - "Блудный" чемодан!
241
Новый Квест - "Блудный" чемодан!
Новости сайта
Я хочу, чтобы их носили
Эта фраза принадлежит Коко Шанель, она про одежду в целом, а мы сегодня поговорим про твидовые жакеты.
0
Я хочу, чтобы их носили
Тренды
Майка «Тина». Инструкция по пошиву и печати выкроек

Женская майка прилегающей силуэтной формы на широких бретелях (шириной 3 см). Горловина U-образной формы. Со стороны спинки вырез горловины немного глубже горловины полочки. Майка двуслойная. Нижний слой представляет укороченный топ с функцией поддержки груди. Низ топа обработан эластичной лентой-резинкой шириной 15-20 мм. Верхняя и нижняя майки соединяются между собой по горловине и проймам.
24
Майка «Тина». Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву