Top.Mail.Ru

Инструкции и мастер-классы в открытом доступе

Наши технологии, инструкции пошива и мастер-классы всегда были в открытом доступе. Оцените инструкции из подборки.
Наши технологии пошива всегда были в открытом доступе. Можно ознакомиться с технологией до покупки выкройки и решить — легко ли будет сшить. Каждый шаг технологии проиллюстрирован фотографией. А в комментариях можно задавать вопрос технологам.
Посмотрите несколько технологий по ссылкам ниже. Такие же инструкции пошива есть почти к каждой выкройке, кроме самых ранних (тогда мы еще не писали подробные инструкции).
Пальто «АннаЛиза». Модель стала очень популярной осенью и актуальна на предстоящую весну. Шить по шагам - просто! В технологии показан весь процесс сборки пальто, а в комментариях отвечаем на ваши вопросы. 
Посмотрите по ссылке технологию стеганого пальто «АннаЛиза»
Платье из трикотажа «Виктория». Инструкция настолько подробная, что справятся с пошивом даже новички.
Посмотрите технологию трикотажного платья «Виктория»
Платье «Тесса». Инструкция с 45 шагами пошива и фото на каждый этап.
Инструкция платья «Тесса».
Технологию пошива классического (не исторического) корсета мало где найдете. А у нас есть! Куда носить корсет? Мы предлагаем в качестве универсального топа - надевать прямо на тело или на одежду (рубашку, блузу, платье).
Фотоинструкция пошива корсета «Мэрилин».
15.01.2021
0 комментариев
Читайте также
Анонс коллекции выкроек с необычными деталями «Почерк»
Вот как так получается, буквы мы изучаем одни и те же, слова используем (плюс-минус) одинаковые, а истории пишем и рассказываем разные.
480
Анонс коллекции выкроек с необычными деталями «Почерк»
Новости сайта
Выкройка блузы с открытыми плечами
Всем порой так хочется примерить романтический образ! А ведь создать его просто! И в этом вам помогут: белый цвет, шитье, фестоны, кружева…. и, конечно, наш урок по моделированию. Если вас интересуют уже готовые выкройки, то предлагаем вам выкройку платья с открытыми плечами, к которой идёт подробная инструкция по последовательности пошива.
76
Выкройка блузы с открытыми плечами
Уроки по моделированию
Три образа женственности. Комплекты выкроек
1
Три образа женственности. Комплекты выкроек
Блог для вдохновения
Стёганый жакет. Инструкция по пошиву и печати выкроек
Жакет женский межсезонный, повседневный, облегчённый (без подкладки), с центральной бортовой застёжкой на шесть обмётанных петель и пуговиц. Полочки с прорезным карманом с листочной с втачными концами. Рукав втачной одношовный. Нижний срез рукава оформлен притачным манжетом. Нижний срез жакета, край борта и горловины окантован тесьмой. Жакет изготовлен из стёганого полотна.
15
Стёганый жакет. Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву