Top.Mail.Ru

Итоги конкурса "Сарафанное лето"

Называем победительниц конкурса "Сарафанное лето" и раздаем призы!
Дорогие красавицы!
Пришло время назвать победительниц конкурса "Сарафанное лето"!
Прежде всего я хочу поблагодарить вас! Столько новых, красивых фотографий с нарядами, сшитыми по нашим выкройкам за короткий промежуток времени, мы никогда не видели! Лето, Солнце и Красота сияли с каждой фотографии!
Я благодарю всех участниц конкурса! Все 79 работ прекрасны!! Спасибо!!!!
Спасибо за мнение относительно конкурса в комментариях (на странице финала конкурса) - они помогли нам определиться, как именно стоит организовывать выбор победителя, а как не стоит. Мы проводили такой конкурс в первый раз. И, похоже, наступили на всевозможные грабли)))
К сожалению, фотографии одной участницы удалены из конкурса, т.к. ее статистика явно содержит следы "накрутки" голосов. (Не обвиняем в этом саму участницу! Возможно всякое - могли, например, друзья участницы постараться и оказать ей вот такую, "медвежью" услугу. Сами фотографии и работа прекрасны, но, к сожалению, из конкурса она выбыла)
Я благодарю спонсора конкурса, компанию Иминера - производителя отличных портновских манекенов (ВКонтакте/Инстаграм).
Очень скоро "одинокий манекен, желающий познакомиться со шьющей женщиной" отправится к своей новой хозяйке! 
Итак, наш победитель:
Итоги конкурса "Сарафанное лето" фото

Алена! Ваша работа и ваши образы прекрасны! Наша команда поздравляет вас! Мы рады, что Вы победили! Видно, как вы постарались и красиво сшить, и красиво сфотографироваться. Спасибо! Я надеюсь увидеть ваши работы и на следующем нашем конкурсе!
Объявляем ещё 2 финалисток, которые получают от спонсора нашего конкурса по универсальной портновской колодке:
1 - ОЛЬГА ЕРОХИНА. Фото ее сарафана получили самое большое количество комментариев от посетителей фотофорума. 
Заслуженно!
Итоги конкурса "Сарафанное лето" фото

2 - VANILLA. Это наш личный выбор - за самый красивый образ. Хотя Vanilla (непонятно по какой причине) не вошла в финал конкурса, ее образ настолько прекрасен, что, по нашему мнению, заслуживает называться лучшим! Текущая вода, красивая женщина, белый сарафан... прекрасно до мурашек!
Итоги конкурса "Сарафанное лето" фото

Дорогие красавицы! Мы готовим новый конкурс. Система выбора победителя в нем будет более совершенна. Очень надеюсь увидеть вас в числе участниц!
13.08.2019
54 комментария
Оставить комментарий
Читайте также
Платье от Dior
Здравствуйте, милые читательницы! В этом уроке мы научимся моделировать вот такое вечернее платье из коллекции Диор. Для этого платья нам понадобится отрез белой ткани, я бы рекомендовала взять смесовую трикотажную ткань из натуральных волокон с добавлением полиэфирных волокон, которая будет хорошо драпироваться и струящимися складками ниспадать вниз. Плюс небольшой отрез какой-нибудь красивой праздничной ткани, например, вышитой золотыми нитками, или пайетками, или бисером – тут уже все зависит от вашего вкуса и индивидуального выбора. Также понадобится отрез подкладочной ткани белого цвета. И, конечно же, нам необходима базовая выкройка, из которой будем моделировать вечернее платье. Базовую выкройку вы можете получить здесь: выкройка-основа платья. Для этого вам понадобится лишь снять с себя измерения и ввести их в специальную форму. Через несколько минут у вас уже есть базовая конструкция платья, из которой вы сможете моделировать любые наряды на свой вкус!
0
 Платье от Dior
Уроки по моделированию
Простые выкройки. Уличный стиль
В этой статье мы погрузимся в мир моделирования простых выкроек, вдохновляясь французским стилем небрежного шика, как у Зои Алалуш. Это тот самый образ, который заставляет сказать «вау!» и стремиться выглядеть элегантно и женственно. 
19
Простые выкройки. Уличный стиль
Уроки по моделированию
Анонс дерзкой коллекции «Вики»
Дерзость бывает разная. 
Неуместная. Эпатажная. Маскирующая страх. Милая. Глупая. Красивая. Расширяющая. Проявляющая... (дополните список). Мы назвали новую коллекцию дерзкой по одной простой причине...
60
Анонс дерзкой коллекции «Вики»
Новости сайта
Рубашка мужская. Инструкция по пошиву
Рубашка мужская прилегающего силуэта с центральной бортовой застёжкой (притачная планка) на петли и пуговицы. Левая полочка с накладным карманом. Спинка с отрезной двуслойной кокеткой, двумя талиевыми вытачками. Рукав втачной, одношовный со шлицей, обработанной притачной обтачкой. Низ рукавов обработан притачными манжетами, застёгивающимися на петлю и пуговицу. Для регулировки длины манжеты пришивается вторая пуговица.
66
Рубашка мужская. Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву