Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме

В нашем инстаграме @patterneasy мы празднуем «100 тысяч подписчиков»! Без накруток, ботов и даже почти без рекламы - мы за год выросли до сотни и уже перевалили её!!! В честь этого мы разыгрываем призы для вас! Присоединяйтесь!
Разыгрываем для вас ПРИЗЫ!
14 призов от нас и нашего спонсора
Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме фото

4 приза - сертификаты на приобретение ткани и наборов для пошива от нашего спонсора @sew__box номиналом 5000 ₽ каждый (не меняется на деньги). 
@sew__box - это магазин в котором можно купить ткани и специальные наборы для пошива, которые облегчают муки поисков необходимых материалов. Лен, штапель, твил, поплин, батист и хлопок - ассортимент обновляется каждый месяц. В @sew__box вам подберут лучшие ткани просто по фото модели! Отправка тканей и наборов по всей России. Ссылка на магазин
10 призов - комплект из 5 любых выкроек каждому на выбор с нашего сервиса.
По какому поводу? - спросите вы
Ещё год назад в нашем сообществе в инстаграме Выкройки-легко @patterneasy было около 10 тыс подписчиков. А сейчас больше сотни!!! Без накруток, ботов и "левых" программ мы выросли за год в 10 раз. Наверное, мы классные )))
Но все это - благодаря ВАМ - самым стильным, модным и творческим! Это вы выбираете нас, подписываетесь, остаетесь с нами, комментируете наши публикации, задаете вопросы, лайкаете, ругаете, благодарите, делитесь историями... и шьете, шьете или только собираетесь ))) Мы хотим, чтобы вас у нас было больше, еще больше, мнооооого!
Знаем, что многие приходят к нам случайно, не зная ранее о нас. Увидели упоминание, сторис, прочитали у подруги или перешли по тегу и... остались. Спасибо вам!!!
Как мы обычно узнаем о чем-то классном? Нам рассказывают об этом друзья. Друзьям мы доверяем, прислушиваемся к ним. Возможно вам тоже есть о чем рассказать своим подругам... О чем-то КЛАССНОМ, чем вы с удовольствием пользуетесь сами. Расскажите им о нас!
Напишите на нашей страничке @patterneasy в комментариях отзыв о нас. Да так, как рассказывали бы о нас своей лучшей подруге. Надеемся у вас есть свой инстаграм? Если нет, пора завести smiley
А 28.07.2020 14:00 мск мы разыграем среди участников 14 призов. Победителей определим рандомно с помощью сервиса You to Gift
А вот и результаты розыгрыша призов:
https://www.instagram.com/p/CDL2p2wl9UH/embed
Поздравляем победителей!!!
21.07.2020
39 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Разыгрываем годовой запас выкроек
Хотите выиграть годовой запас выкроек — 12 любых моделей с нашего сайта? Оставьте отзыв на нас в Яндекс отзывах!
299
Разыгрываем годовой запас выкроек
Новости сайта
Как сшить жакет в стиле Шанель: бесклеевая технология
В уроке расскажем, как сшить жакет Шанель бесклеевым способом.
7
Как сшить жакет в стиле Шанель: бесклеевая технология
Швейные хитрости
Выкройка платья "Ева"
Искусству ношения прозрачных вещей обучены, к сожалению, не все. Не каждая женщина рискнет надеть подобный наряд, опасаясь привлечь слишком пристальное внимание к своей персоне. Прозрачное платье - это вызов, смелость, откровение. Умело и со вкусом подобранное, с учетом индивидуальных особенностей фигуры, возраста, темперамента, надетое к месту и ко времени, оно может оказать верную службу и придать образу утонченного эротизма, роскоши, интриги. Но не стоит забывать, как зыбка грань между притягательной таинственностью и вульгарностью! Эта модель - безупречна! Источник фото: журнал "Аэрофлот"
20
Выкройка платья "Ева"
Уроки по моделированию
Бьюти-подушка. Инструкция по пошиву
Подушка для сна специальной формы, которая создаёт поддержку головы и шеи так, чтобы лицо не имело контакт с подушкой. Это исключает образование складок на коже лица после сна. Размер подушки: 44 х 55 х 13 см.
133
Бьюти-подушка. Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву