Сказочный квест
Хотите поиграть в квест? Да не простой на этот раз... а СКАЗОЧНЫЙ! Сказка начинается... "В некотором царстве, в некотором государстве..."
Просмотров: 34613
ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ?
Квест - это игра, в которой герой проходит по запланированному сюжету, стремясь выполнить какое-то задание и получить приз.
ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ НА "ВЫКРОЙКИ-ЛЕГКО"?
Это поиск ключа к странице с выкройками по сниженным квест-ценам.
Мы спрятали на этой странице 15 выкроек из каталога с праздничными нарядами + 1 новинка - со скидками от 50 до 70 %
и 2 выкройки по 1 рублю!
Все очень просто и ... не просто...)))
Страница закрыта ключем, ключ - зашифрован вопросами. Ответите на вопросы - найдёте ключ)
Квест "Сказочный", потому что вопросы - по Сказке. Эту сказку знают все:
"Три девицы под окном
пряли поздно вечерком..."
Не думаю, что ответить на вопросы будет трудно. Хотя... посмотрим) Помните ли вы Сказку о царе Салтане?
Приступим?
Для того, чтобы открыть секретную страницу, нужно ввести 12-значный код - ключ. Первые 7 букв ключа - это правильные ответы на вопросы по сказке (варианты ответов - буквы а, б, в, г или д).
Семь вопросов - семь букв. Например:
Ответ на этот вопрос будет первой буквой ключа. (подсказка: верный ответ на первый вопрос - В, поэтому первая буква ключа - В) Ответ на второй вопрос - вторая буква ключа и т.д. Семь вопросов - семь букв.
Поскольку происходила с ответами путаница и наши клиенты нервиничали (из-за одного неправильного ответа весь ключ не срабатывал, это видно по комментариям) я разместила подсказку для проверки правильности перых 7 букв ключа в конце текста на этой странице. Но прошу - не заглядывайте туда сразу! Попробуйте-таки ответить на вопросы), а потом проверьте себя.
Последние 5 букв ключа разбросаны по сайту, на баннерах. Вот таких:
Их нужно найти. Сайт большой, поэтому мы даем подсказки - где искать. Подсказки ниже, под вопросами. Приступаем?
Приступаем! Ведь нас ждут 2 выкройки по 1 рублю и 16 выкроек по квест цене (со скидкой от 50 до 70 %)!
Ответьте на вопросы. На первый вопрос вы уже, надеюсь, ответили (картинка с вопросом №1 выше):
Внимание! Весь код-ключ состоит из 12 букв кириллицы, регистр не важен.
Подсказки, где искать оставшиеся 5 букв ключа:
Восьмую букву ключа ищите в разделе каталога Детские выкройки
Девятую вы найдете в Мужских выкройках.
Десятую мы запрятали ооооочень далеко... На самом деле нет ))) Загляните в Уроки по моделированию, в один из "новогодних" уроков )))
Одиннадцатая буква есть где-то в Генераторах...
Желаем удачи!!!
(Подсказка для проверки первых 7 букв ключа: вабаббд)
Просмотров: 34613
Понравилась статья? Жми лайк!
17.12.2020
Понравилась статья? Жми лайк!
Подпишитесь на интересные статьи и получайте свежие новости
Самое интересное 7 дней в неделю
161 комментариев
Читайте также