Скидки и подарки у Мирофокс | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Скидки и подарки у Мирофокс

Мирофокс дарит скидки 35% на демисезонные ткани и проводит розыгрыш подарков, среди которых швейные машинки Juke и отпариватели Tefal.
Российская компания-производитель искусственного меха Мирофокс, с которыми мы сотрудничаем давно и шьем наши шубы и пальто, объявили большую распродажу у себя на сайте mirofox.ru
Скидки от 35 до 50% на пальтовые ткани для всех покупателей!
Дополнительная скидка 5% по промокоду EasyFox23 для наших клиентов. Промокод будет действовать с 2 по 7 мая. Не забудьте указать промокод при оформлении заказа на сайте mirofox.ru
Розыгрыш призов: все заказы от двух метров с 2 мая по 15 июня на сайте Мирофокс примут участие в розыгрыше.  Призы: 50 пауэрбанков Xiaomi, 30 отпаривателей Tefal и 5 швейных машинок Juke.
Подробнее о розыгрыше на сайте Мирофокс: «Условия розыгрыша»

02.05.2023
0 комментариев
Читайте также
Шьем по-черному. По пятничному)
203
Шьем по-черному. По пятничному)
Новости сайта
Как правильно сочетать прическу с вырезом платья
2
Как правильно сочетать прическу с вырезом платья
Тренды
Выкройка кожаной юбки в стиле милитари
Быстро, просто и легко: кожаная юбка в стиле милитари своими руками.
7
Выкройка кожаной юбки в стиле милитари
Уроки по моделированию
Платье "Глория". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Платье прилегающего силуэта, отрезное по талии. Лиф спереди отрезной под грудью выше линии талии, нагрудные вытачки переведены в сборку по линии отреза. Вырез горловины глубокий V-образный. Спинка с талиевыми вытачками. Юбка коническая, со сборкой по талии. В боковых швах расположены карманы. Рукав втачной, одношовный. По окату заложены 6 односторонних складок и сборка по верхней части оката. По низу рукава фигурная сборка в горизонтальной вытачке. Нижний срез обработан обтачкой. Застежка центральная на 30 пуговиц и петель из вытачного шнура, имеет внутреннюю планку. Длина платья миди.
26
Платье "Глория". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву