мой первый заказ, который я пошила. платье очень легкое в исполнение, размер в размер. очень благодарю за выкройку!
Доброе утро! Я очень довольна выкройкой, все получилось более чем отлично! Уже порекомендовала ваш сайт, все просто и понятно, а главное - выкройки точные и под фигуру. Спасибо!
Пользуюсь выкройками давно. Не могу сказать, что все идеальные. Но большинство вполне хорошие!=) Купила многие из них. Ещё больше хочется. Потому что выкроек много не бывает!
Очень много выкроек нравится. Несколько купила, но пока ничего не сшила, ждут своего часа и ткани.
Приветствую создателей классного ресурса "Выкройки легко!" С удовольствием шью для себя и дочки по вашим выкройкам. Успехов и творческих идей вам в Новом году!!!
Добрый день! Заказала выкройку офисного платья. С готовыми выкройками сталкиваюсь не в первый раз, поэтому решила опробовать вашу на простом черном габардине, чтобы было не жалко в случае чего. Раньше мне многое приходилось подгонять по фигуре, с моим миниатюрным ростом в 156см... А с Вашей выкройкой такого не случилось! Я очень довольна, буду использовать ее теперь уже с той тканью, которая приглядится! Спасибо большое за Ваш труд!
Спасибо большое за такую выкройку. мне очень понравилось платье. пока не нашла как выложить фото
С Вашим сервисом я год и 4 месяца! и в связи с этим испытываю к Вам чувство Большой Благодарности в связи с изменениями в моей жизни:
1. я перевела свои швейные порывы в регулярный драйв выходного дня.
2. я стала испытываю удовольствие при моделировании из базовой выкройки (проверено на мне и дочерях).
3. я завела дневничок проектов, где записываю свои идеи и обвожу их при воплощении.
4. Веду расчет стоимости своих маленьких проектов и сделала вывод: это конечно не открытие, но ШИТЬ ВЫГОДНО!!! Даже если для семьи и себя.
5. я выложила на вкладке "Хвалимся и выигрываем призы" 2 своих работы, и получила 1 приз, мои друзья и знакомые узнали о моем хобби!
6. я испытала готовую выкройку Одного платья на себе (рост158) и дочери (рост172), все подошло.
7. по сочетанию цветов я приобрела "Цветовой круг", поэтому мои походы в магазин ткани принимают организованный характер+ экономия времени.
8. Спасибо- Вы быстро отвечаете на заданные вопросы на сайте!
9. Я приняла "Дух ремесленника" в себе и черпаю энергию в "сделанных своими руками" проектах.
10. При всем удобстве Вашего сервиса появилось горячее желание освоить построение выкроек в Автокаде и я знаю Куда стремиться. В соответствии с последним, я бы с удовольствием приобрела допустим базовую (или другую) выкройку по своим меркам в электронном варианте, чтобы произвести на ней моделирование на компьютере с последующей распечаткой.
Могу продолжать... но остановлюсь. ПРОСТО Спасибо Вам!
P.S.: А в эти выходные на даче проект под код названием:" Три сарафана"
Хочу предложить сшить дочкам и племяннице по простому сарафану!!!! ЛЕТО ЖЕ!!!!
Хочу поблагодарить Вас за Ваш прекрасный сайт.
Шью я не профессионально и выкройки для
меня - это сущий ад. Недавно, благодаря Вам
сшила летнюю юбку-карандаш. Размер
подошел, все село идеально. Теперь очень
хочется, чтобы у вас появился урок
моделирования удлиненного жилета. очень
они мне нравятся (по типу жакета без
рукавов)
Добрый день. Купила выкройку брючного комбинезона. Шила три раза (белый, чёрный, и цвета пыльной розы), потому что дочке подошло идеально. Спасибо!!!