Top.Mail.Ru

Комментарии на сайте

Спасибо за подробное описание. Думаю мне это поможет

Очень красиво. Спасибо за идею

Какое потрясающее исполнение. Браво!

Такой цвет красивый и модель(фасон) хорршая и сидит хорошо

Отлично!
И узор красивый

Трикотажный вариант хорршо получается, мягче ложится.
👍👍👍

Прекрасная работа.

Красиво получилось, нежненько и романтично.

Прекрасная работа, веселенькое платье.

Шикарно смотрится платье на модели. Хорошая работа.

Платье красивое, девчушка в нем хороша!

Красивая модель и платье смотрится прекрасно.

Красивая Панама получилась

Какая милашка в чудесной панамочке!

Ну классно!

ПризнаЮсь в белой зависти к вашей младшей!

Потрясающая смелость в моделировании!

Очень неплохо. Шарфик понравился

Здравствуйте. Я шила р44. Параметры примерно ОТ 72, точно не подскажу, т.к. шила давно, сейчас параметры на размер побольше.) Очень не понравилась пройма, сильно торчит внизу и видно все белье. Если убавлять в боковом шве, то очень аккуратно, платье может маломерить в ОГ. Обратите внимание на эту деталь, на модели и на других девушках это видно.

очень красиво получилось. тоже думала без молнии обойтись.

Очень красивое платье, на размерчик больше конечно не помешало бы

Яркое платье. Празднично-летнее.

Классно! И вышивка подходит под платье.

Очень хорошо рукава вписались в платье. Еще и краткий МК показали. Спасибо)

сшейте ещё одно такое же, будет лучше. Кстати, это для первого раза очень даже мило

Платье супер , очень Вам идёт😍😍😍
Подскажите пожалуйста какие у Вас параметры от и об и какой размер шили🙏🙏🙏
Заранее благодарю🌹