Top.Mail.Ru

Комментарии на сайте

Очень симпатично

Действительно квест пошить этот топ, но результат того стоит!

Думаю нужно будет сшить.

Чудесные брюки! Цвет очень красивый! Скажите пожалуйста, размер в размер или меньше выкройку брали? И состав ткани если можно!

Очень красивые, стильно

Вам идёт. Беспроигрышный выбор цвета.

Элегантно и гармонично

Ярко и очень красиво! Вам очень идет!

Красиво! И самый дорогой подарок для дочери!

Красивое платье! За комментарии к пошиву отдельное спасибо!

Симпатичная курточка получилась!

Красивый костюм, цвет очень приятный и солнечный 🔥

Необычный прикольный костюм, такого точно ни у кого нет! 👍

Классное яркое худи!

Отличный результат!

Эффектное сочетание!

какой красивый цвет у вашего костюма, вам очень идет

Татьяна, мне нравится Ваш юмор. Так интересно читать! И конечно захотелось сшить пальтишко по этой выкройке

Прекрасный летний костюм вышел!!! Вам очень идёт!!! Креативное сочетание фасона и принтованной яркой летней ткани - прям притягивает взор!!!

Как все четко сделано, аж засмотрелась на изнанку. Жаль, что платье мало стало. Очень красивое!

Тоже посматриваю на этот сарафан. Но после того как увидела ваши работы захотелось сшить ещё сильнее 😁

Дааа, полосочки они такие! Очень добавляют живости в процесс пошива))

Какое радостное платье получилось)

прекрасный топ получился

Как прекрасен РУСКИЙ СТИЛЬ!
Очень красиво! Браво!!!