Top.Mail.Ru

Комментарии на сайте

Просто и со вкусом!

Спасибо) Свой размер. Заложены достаточно хорошие прибавки в выкройке.

Красиво, практично, оригинально! Как в песне: Хочу, чтобы лето не кончалось)))

Спасибо, приятно)

Спасибо. Действительно похоже)

Ура! Моя основная цель достигнута! Спасибо, что вы заметили это!)));)

Спасибо большое! Мне очень приятно! )) Это штапель. Побоялась использовать дорогую ткань.

Спасибо большое! Это мое первое платье с этого сайта)))

Очень красиво получилось!

Интересное решение! Очень приятно, что и наши русские народные мотивы добавляют в современную одежду!

Очень милое и романтичное платье получилось)

хорошо получилось! ждём фото на вас

можно с поясом поподробнее инструкцию? спасибо

здравствуйте, не понятно куда пришить пояс, пункт 13 это пришивается пояс? а на полочках прорези тоже для пояса?

Мне кажется, что пошив нижнего белья - отдельный вид искусства. Восхищена вашей работой.

Благодарю, Светлана, и даже немного смущаюсь ))

Отличная работа! Главное чтобы ребенок был доволен!

Отличная подборка. К им я бы ещё добавила юбку из коллекции "Миу" Благодаря запаху юбка регулируется по фигуре и легко надевается. Незаменимое качество когда нужно одеться за две секунды. Складки на юбки создают прямые линии которые придают строгость. Одна из самых любимых юбок в моем гардеробе.

В таком костюме возраста не видно

отличный образ получился

красивый обаз!

Очень симпатично. Ткань сюда подходит

Какая красота!!!