Здравствуйте. Я шила р44. Параметры примерно ОТ 72, точно не подскажу, т.к. шила давно, сейчас параметры на размер побольше.) Очень не понравилась пройма, сильно торчит внизу и видно все белье. Если убавлять в боковом шве, то очень аккуратно, платье может маломерить в ОГ. Обратите внимание на эту деталь, на модели и на других девушках это видно.
И узор красивый
👍👍👍
Подскажите пожалуйста какие у Вас параметры от и об и какой размер шили🙏🙏🙏
Заранее благодарю🌹