Top.Mail.Ru

Комментарии на сайте

Тоже хочу белые джинсы, не знаю зачем. Но хочу. Вы классная, брючки вам идут

у нас в Сибири в последнее время лето такое, то холодно, то от жары дышать нечем. А сарафан классный, профи

увы, почти ничего не видно, но есть подозрение, что Вам идёт)

Вот он! Мой вариант с рукавом 3/4) Шьём)

Мне нравится Ваша юбка!

Сарафан очень даже красивый у Вас получился.

Очень нежно💐🌷🌹

Великолепная работа и очень красивые фото у Вас👍💐🌷

Восхитительное платье👍💐🌷

Отличное платье. Надеюсь жюри в конкурсе оценили по достоинству это платье. Его не возможно не заметить. 💐

У вас получился такой милый и женственный образ! Приятно смотреть,! Вам удалось показать всю красоту этой юбки. ♥️

Бахрома смотрится прекрасно, платье-рубашка отличный принт.
Зачётные работы!

Хотелось как то приглушить специфически-активный принт надеюсь что у меня то получилось.

Мама рукодельница, дети довольны

Такое... Нежное, лёгкое...

Прям зефирная... Классно!

Интересное сочетание. Кардиган замечательный!

Ваш вариант в розовом такой романтичный!

Тоже взяла выкройку себе. Смотриться очень хорошо

Люблю красны, он всегда смотриться великолепно

У Вас кардиган лучший

Качественная работа

Славно смотрятся. Все образы хороши.

Посадка чудесная. Сзади бы посмотреть банку. Очень элегантно.

Симпатичный топ!

Спасибо за описание нюансов, было полезно.