5 самых популярных выкроек лета | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

5 самых популярных выкроек лета

Попробуйте угадать 5 самых популярных выкроек лета 2023 года! Всем назвавшим верно подарим выкройки с нашего сайта.
ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ!
Ниже коллаж из 10 выкроек Выкройки-легко. Среди них 5 самых популярных и покупаемых с июня по август 2023 года. Попробуйте угадать — какие это выкройки?
Тем, кто угадает 5 самых популярных выкроек, расположив их в правильном порядке по номерам в комментариях, подарим 5 любых выкроек с нашего сайта.
Всем, кто просто угадает 5 моделей, но не по порядку популярности, подарим по 1 выкройке с сайта.
5 самых популярных выкроек лета фото

Какие выкройки из этого списка вошли в Топ-5 и в каком порядке?
Интуиция в помощь!
Результаты подведём через неделю, 15 сентября.

ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ! 
Правильный порядок: 7,2,3,4,6

К сожалению, никто не угадал ТОП популярных выкроек. Очень близко к правильному ответу были 3 комментария. Хотим наградить их и подарить по любой выкройке с нашего сайта.

1. Polina Polina
Поздравляем вас!
08.09.2023
284 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Икона стиля. Лин Слейтер
Лин Слейтер, профессор социологии и права, не планировала становиться иконой моды. Её история кажется невероятной: около десяти лет назад, фотографы приняли её за инсайдера индустрии моды. Они выделили Лин из толпы посетителей выставки, рядом с которой у неё была назначена встреча. С того момента жизнь Лин Слейтер кардинально переменилась. Любовь к моде стала ее второй профессией.
3
Икона стиля. Лин Слейтер
Тренды
Новогодний костюм Принцессы
Давайте сошьем на новогодний праздник яркое и красивое платье Белоснежки своим дочкам. Платье яркое и красивое, подходит для любого возраста. А моделирование выкройки и сам пошив очень просты.
0
Новогодний костюм Принцессы
Уроки по моделированию
Минимализм в одежде. Выкройка шортов с высокой посадкой
Начитавшись умных статей и пообщавшись с умными людьми решила - расхламляюсь. Процесс этот не быстрый, уж слишком много всего накопилось, начну с гардероба. Давно мечтала, да все руки не доходили. С чего начать? Правильно, с осознания (моя любимая тема), но долго мучать философскими рассуждениями я вас не стану), с осознания того, что пора избавляться от всего ненужного. Долой вещизм - это сегодня очень модная тема и мне она пришлась как раз кстати. Залежи ненужного барахла занимают пространство, полки забиты, а надеть нечего. Знакомо? Навести порядок в голове, в отношениях, в шкафу - это прекрасная идея и даже больше. Это и есть осознанность в чистом виде.
6
Минимализм в одежде. Выкройка шортов с высокой посадкой
Уроки по моделированию
Платье «Виринея». Фото мастер-класс по пошиву
Женское платье рубашечного фасона, отрезное по линии талии, с кулиской и шнурком на талии. Полочка с нагрудными вытачками и цельнокроеной планкой. Спинка цельнокроеная. Рукав одношовный рубашечного кроя со спущенной линией плеча. Низ рукава оформлен манжетой на пуговицу и навесную петлю. Воротник отложной с отрезной стойкой. Низ изделия по боковым швам имеет скругленные формы. Платье по замыслу прозрачное, в комплект к платью рекомендуем сшить подкладку-комбинацию, выкройку которой можно скачать бесплатно.
7
Платье «Виринея». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву