Жизнеутверждающая свежевыжатая
Брючный костюм. Незамеченной остаться не удастся!
Вдохновляемся подборкой и выбираем модель костюма для создания выкройки >
Просмотров: 17840
подборка брючных костюмов на всесезонье!

Я к ним совсем не равнодушна по ряду причин: уютно, удобно, вариативно - низ и верх отдельно, а как актуально…ммм. Уверена, у костюмов далеко идущие многосезонные планы.

Представьте себе один день из жизни активной, любящей ЖИЗНЬ (не только работу)) девушки и женщины…
Утром, зачастую преодолевая сонливую хандру, уютно закутавшись в любимую двойку, а нынче костюмы, что называется очень уютные, и так же комфортно пребывая до вечера; Вечеринка, показ, выставка, кино, друзья, кеды, каблуки, безудержное веселье...

На утро снова сонливая хандра и спасительный брючный костюм

Смелая, невероятно женственная, многостилевая и ОЧЧЕНЬ! актуальная, а от этого сильно обсуждаемая - брючная костюмная группа.

Отчего же так случилось? Почему взгляд на привычный пиджак с брюками изменился??
Плавно-постепенно (мы и не заметили как)) костюм перестает существовать в нашем сознании, как что-то не комфортное, сковывающие движение строгое и деловое. Более того, деловая жизнь и бизнес среда перестали ассоциироваться в сознании людей со строгим и сухим дресс кодом.


Огромное брючно-костюмное многообразие спасает от компромиссов, сегодня можно все и сразу: женственно, комфортно, модно и по-деловому. Можно бесшовно оставаться сексуально-соблазнительной, волшебной и уверенно деловой одновременно, при этом не выходить из зоны уютного комфорта. Сегодня с брючным костюмом мы можем СМЕЛО! надевать не только каблук, но и лоферы, оксфорды, балетки, грубые ботинки (берцы), кеды и даже кроссовки! Это ли не важнейшее из гардеробных чудес, которого мы ждем???


В правильно подобранном и искусно скроенном костюме мы всегда остаемся в манком и заметном меньшинстве, что для меня все ещё весьма удивительно. Мне кажется свадьба, выпускной, юбилей и прочие грандиозные вечеринки - это отличная заявка на оригинальность и неповторимость.
Незамеченной остаться не удасться точно!) Предлагаю рискнуть) Такая возможность. Нужно ею пользоваться.



Все в наших руках! Поэтому их, как известно, нельзя опускать).
Вдыхайте будущее,
Анна.
Просмотров: 17840
Понравилась статья? Жми лайк!
09.08.2018
Понравилась статья? Жми лайк!
Подпишитесь на интересные статьи и получайте свежие новости
Самое интересное 7 дней в неделю
72 комментариев
Читайте также
Популярные комментарии
Вот кстати да)-недавно младшая дочь спросила,почему ты обрабатываешь так-ведь у тебя же есть оверлок. И я такая-это класическая обработка и так обрабатываются вещи в индивидуальном премиум пошиве)))надо же свою планку поднять перед ребенком🤣🙃,а потом почему то вспомнила как я не любила и не понимала ее во время учебы-благо уже тогда за первое образование и диплом мне родители подарили оверлок(счастью моему не было предела-ну и что что неподъемный~14кг,или не дай бог проворонить заканчивающуюся нитку-этож проще помереть чем заправить-но оверлок кстати действительно был хорош,я на нем не только шифон обрабатывала,но даже одеяла умудрялась обметывать.)так нафига мне эНта ваша косая бейка спрашивается).И как сейчас я вспоминаю добрым словом нашего технолога-что она в нас все таки заложила эти знания,и любовь к такой обработке -пусть и спустя время-дала бурные ростки и крепкие корни.....проститеесли вдуг вам не интересно и за сумбурность😉
К материалу: Кюлоты «Мидори» — потому что я могу
За день
Спасибо большое! Модель и швея - я)) Фотографии действительно делал профессиональный фотограф. У меня свое маленькое ателье, где я работаю одна. Шью на заказ в том числе и по готовым выкройкам. Ну и вишенка на торте - я самоучка, шила сначала себе, потом мужу и детям и вот уже 2 года как шью на заказ)
Ветровка 54 размера, но можно было и на размер меньше брать, она достаточно объемная.
К материалу: Ветровка «Вики»
За неделю