Жизнеутверждающая свежевыжатая
Брючный костюм. Незамеченной остаться не удастся!
Вдохновляемся подборкой и выбираем модель костюма для создания выкройки >
Просмотров: 25498
подборка брючных костюмов на всесезонье!
Я к ним совсем не равнодушна по ряду причин: уютно, удобно, вариативно - низ и верх отдельно, а как актуально…ммм. Уверена, у костюмов далеко идущие многосезонные планы.
Представьте себе один день из жизни активной, любящей ЖИЗНЬ (не только работу)) девушки и женщины…
Утром, зачастую преодолевая сонливую хандру, уютно закутавшись в любимую двойку, а нынче костюмы, что называется очень уютные, и так же комфортно пребывая до вечера; Вечеринка, показ, выставка, кино, друзья, кеды, каблуки, безудержное веселье...
На утро снова сонливая хандра и спасительный брючный костюм
Смелая, невероятно женственная, многостилевая и ОЧЧЕНЬ! актуальная, а от этого сильно обсуждаемая - брючная костюмная группа.
Отчего же так случилось? Почему взгляд на привычный пиджак с брюками изменился??
Плавно-постепенно (мы и не заметили как)) костюм перестает существовать в нашем сознании, как что-то не комфортное, сковывающие движение строгое и деловое. Более того, деловая жизнь и бизнес среда перестали ассоциироваться в сознании людей со строгим и сухим дресс кодом.
Огромное брючно-костюмное многообразие спасает от компромиссов, сегодня можно все и сразу: женственно, комфортно, модно и по-деловому. Можно бесшовно оставаться сексуально-соблазнительной, волшебной и уверенно деловой одновременно, при этом не выходить из зоны уютного комфорта. Сегодня с брючным костюмом мы можем СМЕЛО! надевать не только каблук, но и лоферы, оксфорды, балетки, грубые ботинки (берцы), кеды и даже кроссовки! Это ли не важнейшее из гардеробных чудес, которого мы ждем???
В правильно подобранном и искусно скроенном костюме мы всегда остаемся в манком и заметном меньшинстве, что для меня все ещё весьма удивительно. Мне кажется свадьба, выпускной, юбилей и прочие грандиозные вечеринки - это отличная заявка на оригинальность и неповторимость.
Незамеченной остаться не удасться точно!) Предлагаю рискнуть) Такая возможность. Нужно ею пользоваться.
Все в наших руках! Поэтому их, как известно, нельзя опускать).
Вдыхайте будущее,
Анна.
Просмотров: 25498
Понравилась статья? Жми лайк!
09.08.2018
Понравилась статья? Жми лайк!
Подпишитесь на интересные статьи и получайте свежие новости
Самое интересное 7 дней в неделю
72 комментария
Читайте также
Популярные комментарии
Залезла в инэт, оказывается это название фабрики, кстати немного не правильно написаное, пишется без д- Марзотто-специализируются на премиальной шерсти, пальтовой альпаке, премиум хлопке и льне. 👍 пока читала вспомнила забавный случай, по телеку шла программа про сыры, о том как наши производства за время санкций развернулись и что наши сыры по вкусу ничем не хуже а то и в разы лучше "ихних"🤭(сейчас никого не хочу обидеть, но самые вкусные сыры у моей свекрови от своих, домашних коз). Так вот технолог одного из производств рассказывал что предприятие строилось и разворачивалось как дочернее -до событий которые привели к масштабным санкциям. Естественно все расходники они получали из Италии, в том числе премиум рогожка для откидывания и ферментирования сыров. Но после 22 года, все плавненько свернулось и поставки закончились. Постепенно закончилась и рогожка, начали искать -пробовать разные виды, выходить на зарубежных поставщиков, но нет такой рогожки у них в началии- вся вышла. Пошли по нашим фабрикам(благо они удержались на плаву) и что бы вы думали, нашли ту самую рогожку, абсолютно с теми характеристиками что были нужны на одной из ивановских фабрик и барабанная дробь в три раза дешевле. И как потом выяснилось именно эта фабрика в свое время поставляла ткань в европу, но из-за нарушеной логистики это стало затруднительно. 🤷♂️
К материалу: Проба новой коллекции
За неделю
