Гаити и юбка - палаццо | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Гаити и юбка - палаццо

Лирическое отступление от автора проекта. Для вдохновения.
Гаити и юбка - палаццо   фото
Однажды я летела в Доминикану..
Летела долго, часов 12, но весело): нас, "сумасшедших" предпринимателей, летевших "на край мира" за знаниями было человек 60, плюс особенный тренер, рядом с которым достаточно просто находится и - обучение уже началось.. жизнь усиленно начинает  подбрасывать вопросы и тут же, сама, отвечает на них. Развернуто и с комментариями)
Там, на месте, нас ждал микс праздника жизни и инсайтов. Теперь в моей копилке воспоминаний есть:
... дом Колумба, мне в нем было очень комфортно, особенно на террасе, там было все под мой размер, даже ступени - значит и Колумб был не высокого роста)
... первая церковь Америки (да, она - там и построена Колумбом) страшненькая и маленькая снаружи и огромная и красивая внутри - со сводами в виде пальмовых листьев
...розовый песок пляжа, такой я не видела больше нигде - розовый из-за мелких частичек кораллов (отстирать купальник от розовых полос не удалось)
...голубой камень Ларимар, подвеску из которого я не купила, т.к. сочла, что для "бирюзы" высоковата цена и только позже узнала, что это не бирюза и что единственный в мире рудник, где добывают Ларимар - на Гаити. 
..."странные" мужчины персонала отеля - время от времени они подходили к кому то из женщин нашей группы и, заглядывая в глаза, что-то говорили на испанском (государственный язык Доминиканы).. Как позже просветила нас гид, они говорили буквально следующее - "Ты красивая, я хочу любить тебя" и это там в порядке вещей. (вот что творит испанская кровь под солнцем Гаити))
..общая атмосфера расслабленности... цветы гроздьями свисали с деревьев и мы украшали цветами волосы... да, жаль, что в моем гардеробе тогда не было такой юбочки - палаццо) она была бы к месту..
Пожалуй, стоит сшить и слетать на Гаити еще раз)
P.S.Соберетесь на Гаити, прихватите такую юбочку - не пожалеете)

23.07.2018
0 комментариев
Читайте также
Юбка в круговую складку. Стиль преппи
Осень - время школьников и студентов. Прекрасное время - время надежд и открытий, новых знакомств, романтики, любви. Студенчество - еще и самое важное время в жизни наших детей, ведь они становятся по-настоящему взрослыми и самостоятельными, отдельными от нас. В моей семье этой осенью на одного студента стало больше. Несмотря на всеобщий хаос, пандемию и дистанционное обучение, наши дети справились. Они большие молодцы!
2
 Юбка в круговую складку. Стиль преппи
Уроки по моделированию
Идеи новогодних костюмов от наших читателей
Для того, чтобы порадовать ребенка новогодним костюмом - не обязательно уметь шить как профессионал. Новогодние костюмы - это как вклад с суперпроцентами в банке) - усилий немного, а отдача сумашедшая! В виде положительных эмоций и ярких воспоминаний.
11
Идеи новогодних костюмов от наших читателей
Тренды
Райские птицы Нэнси Николсон
Потрясающей красоты вышивка Нэнси Николсон - художника, дизайнера и вышивальщицы из Великобритании.
3
Райские птицы Нэнси Николсон
Тренды
Платье «Дэйзи». Фото мастер-класс по пошиву
Женское платье прямой силуэтной формы. На полочке нагрудные вытачки. Спинка цельнокроеная. Горловина овальной формы, обработана обтачкой, на спинке застёжка на пришивной крючок. Рукав втачной одношовный. Низ рукавов декорирован съёмной тесьмой с перьями, которая пристегивается на кнопки. Длина платья до колена.
23
Платье «Дэйзи». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву