Итоги конкурса масок для сна | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Итоги конкурса масок для сна

Подводим итоги конкурса "Самая оригинальная маска для сна" и объявляем победителя.

Подводим итоги конкурса "Самая ориганальная маска для сна"

Напомню, что мы разыгрывали три приза:
1 место - сертификат 2000 рублей -  на покупку ткани онлайн в магазине Я`ТКАНИ. Яркие ткани для Ярких идей + 5 выкроек на выбор от нашего сайта.
2 и 3 места - по 5 любых выкроек от нашего сайта - на выбор финалистов.
Каждый зарегистрированный читатель мог отдать свой голос за понравившуюся маску на странице голосования. Голосование завершено! Победитель определен :)

* * *

Итак, 1 место - с большинством голосов побеждает маска для сна "Фрида" 
Поздравляем мастерицу-победителя! Сертификат на покупку тканей и 5 любых выкроек ваши! 
Итоги конкурса масок для сна фото
2 место - маска для сна для отца семейства. Мы сами дали ей название "Жмурки", надеюсь, что автор работы на нас не обидется )))
Вам достаются любые 5 выкроек с нашего сайта! Поздравляем!
Итоги конкурса масок для сна фото
3 место -  маска для сна "Олень". 
Вы также можете выбрать любые 5 выкроек. Поздравляем!!!
Итоги конкурса масок для сна фото
Мы свяжемся с победителем и финалистами по указанным при регистрации контактам для вручения призов. А в понедельник мы объявим своего победителя - выбор команды "Выкройки-легко" и тоже подарим 5 выкроек. 
Благодарим всех за участие! 
Хороших выходных!!! 
08.02.2019
6 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Выкройка летнего сарафана
Лето совершенно удивительное время года, в это время мой взгляд на мир совершенно меняется. Из делового, озадаченного он становится легким и беззаботным. А как иначе? Ведь человек устает от вечных проблем, к тому же эта постоянно напряженная новостная лента... Конечно, новости остаются новостями, и процент хороших скорее всего не увеличивается, но летом я надеваю розовые очки. Не знаю, может это и неправильно, по-детски, но мне так лучше. Мне необходим отпуск! А для отпуска новый сарафан.
0
Выкройка летнего сарафана
Уроки по моделированию
Как я сшила свитшот для кота
Что будет, если взять одного строптивого кота, выкройку, кусок футера, моток железных нервов, много любви и чуточку свободного времени? Будет сердитый кот в обновке, или довольный... Тут уж как повезёт 😄  Шесть историй наших клиенток о том, как они шили одежду для своих котов.
4
Как я сшила свитшот для кота
Тренды
Выкройка рукава
Нам поступило от вас много запросов по теме моделирование рукава. И это понятно, рукав, его построение, моделирование, соединение с проймой, обработка низа рукава, фасон являются важными условиями создания качественной, красивой и актуальной одежды, если выполнены правильно и аккуратно, со знанием технологии. И конечно, мы вам попробуем помочь разобраться во всех премудростях.
11
Выкройка рукава
Уроки по моделированию
Платье «Таисия». Инструкция по пошиву
Нарядное или повседневное женское платье А-силуэтной формы. Горловина с V-образном вырезом. Рукав втачной вида «епископ». Нижний край рукава собран на резинку. Низ изделия асимметричный оформлен воланом (оборкой). Длина изделия миди.
8
Платье «Таисия». Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву