Какой вы новогодний салат | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Какой вы новогодний салат

Праздники уже скоро, а значит пора планировать новогоднее меню! Можно подойти к вопросу творчески (и обойтись вообще без салатов) и приготовить что-нибудь необычное. А можно не нарушая традиций сделать классический «Оливье» или «Селёдку под шубой».

А хотите узнать, какой из салатов вы? Найдите свое место на новогоднем столе!

Выберите салат на картинке и посмотрите ответ ниже. А в комментариях напишите, какой вы салат и совпало ли описание с вашим характером 😊 
Какой вы новогодний салат фото

Ответы

1. Греческий

Простой, но при этом изысканный. Вы не любите усложнять реальность и живете по принципу «don't worry, be happy» (не волнуйся, будь счастливой!)

2. Винегрет

Вы достаточно прямолинейный человек, который нигде не терпит беспорядка. Вы не любите открываться людям, но при этом к своим близким и друзьям относитесь с особой нежностью. По своей натуре вы интроверт, человек, ориентированный на внутренний мир, чувствительный и рассудительный.

3. Летний

Вы весёлый, уверенный в себе, интересный, и не очень серьезный человек. Без комплексов. Постоянно ищите и находите приключения в своей жизни, и временами любите рисковать.

4. Крабовый

Салат из нескольких ингредиентов, который всегда рады видеть на столе.  Вы домоседка и не любите большие компании. Вы скорее предпочтете в одиночку размышлять, читать и есть салат.

5. Мимоза

Вас не так легко разгадать: ведь у вас несколько слоев! Вы бываете загадочной и неприступной, однако в душе вы очень милая и сердечная. У вас очень развито чувство справедливости, поэтому вы не терпите когда люди обижают слабых.

6. Сельдь под шубой

Вы вся такая составная, сложносочиненная. И хоть на первый взгляд вроде бы обычная, но на проверку это совсем не так. Вас совсем непросто заполучить — нужно прилично постараться. Но результат…

7. Оливье

Никакого баловства и шуток. Елка с красной звездой на макушке, мандарины в бабушкином хрустале, раздвижной стол, советское шампанское и вы в центре — классический, любимый,  праздничный и модный салат во все времена. Вас обожают люди и с нетерпением ждут, когда вы снова придете к ним в гости.

8. Фруктовый

Вы обаятельный человек, который всегда является душой компании. Смелая, сообразительная и хитрая. У вас прекрасное чувство юмора, которое всегда притягивает противоположный пол. Вам свойственно менять окружающую реальность в свою пользу, реализуя невозможное.

9. Цезарь

Самый популярный салат в мире! Вас явно все любят, обожают и хотят иметь в друзьях. При этом повторить вас не так просто, поэтому вы так уникальны.
***
Тест сделан в развлекательных целях, пожалуйста, не воспринимайте его всерьез. С наступающим Новым годом!
14.12.2023
874 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Одежда для беременных
У вас будет ребенок! Это прекрасное событие в жизни женщины, это и есть - сама жизнь. Сегодня будем шить наряды для Вашего нового статуса. Нам понадобятся: красивая и комфортная ткань, лучше натуральная, ножницы, нитки, фурнитура, швейная машинка, мел и... Выкройка!
6
Одежда для беременных
Уроки по моделированию
Выкройка свитшота для кота
Сегодня расскажу как построить выкройку свитшота для кота. Да, именно для кота. Не все котики имеют ценный и теплый мех, некоторым нужна одежда. Безусловно, хоть кошки животные и независимые, но все же, они очень нуждаются в заботе. Ученые (конечно же британские!), после долгих лет наблюдения и изучения, выяснили - все кошки делятся по характеру и поведению на 5 типов: Кошки-Люди, Кошки-Кошки, Кошки-Охотники, а также Вздорные Кошки и Любознательные Кошки. Интересно, какой тип у вашего питомца?
29
Выкройка свитшота для кота
Уроки по моделированию
Выкройка нарядного платья с бюстье
Продолжая тему нарядной одежды, предлагаем вам сшить восхитительное платье! Более плотный корсетный верх и легкая летящая юбка асимметричного покроя - кажется, это платье собрало в себе тренды, уже не первый сезон занимающие умы модных дизайнеров. А сшить такое платье просто, и в этом вам поможет наш очередной урок по моделированию и наш онлайн генератор базовой выкройки платья. Источник фото: chicwish.com
3
Выкройка нарядного платья с бюстье
Уроки по моделированию
Как сшить утеплённую куртку. Хюгге коллекция «Ульяна». Фото мастер-класс
Однобортная женская утеплённая куртка прямой силуэтной формы фасона оверсайз. Полочки и спинка цельнокроеные. На полочках карманы в рамку с листочкой. Застежка на три пуговицы и прорезные петли. Воротник отложной пиджачного типа. Рукав втачной одношовный со спущенным плечом. Длина изделия выше колена.
10
Как сшить утеплённую куртку. Хюгге коллекция «Ульяна». Фото мастер-класс
Инструкция по пошиву