Карты, платья, Новый Год.. Лирическое отступление | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Карты, платья, Новый Год.. Лирическое отступление

Недавно со мной случилась удивительная история..
По приглашению сестры я попала на занятие с психологом, которая проводила его с помощью метафорических (ассоциативных) карт. Интересная методика! 
Представьте себе - сидят шесть взрослых женщин, по очереди берут карты-картинки в руки, начинают что-то рассказывать о том, что видят на картах и .. у них текут из глаз слезы, абсолютно неконтролируемо. Психолог только молча пододвигает бокс с салфетками и ведет процесс вопросами. Со стороны, наверное, это выглядело как заседание анонимных плакс) Я была уверена в стойкости моей нервной системы, но... когда очередь дошла до меня, слезы потекли..да)
Занятие произвело на меня огромное впечатление.. Не из-за слез), а от того, как много, за короткое время, каждая участница осознала о себе. Фантастическая эффективность!
Мне захотелось купить такие карты для себя - я оббежала все доступные книжные магазины и не нашла их. Но нашла в интернете он-лайн версию и какое то время пользовалась.
И вот, где-то через месяц после активных поисков, я захожу в комнату сына и вижу на книжной полке упаковку с такими картами!...
Протираю глаза)... беру их в руки... пытаюсь понять - Откуда??? В моем доме???Я бегаю по городу, ищу, а они вот, голубчики, лежат на полочке, рядом!
Что происходит????
Два года назад мне подарили их на день рождения, презентовав как интересную игру для взрослых. Я повертела их в руках и положила на полочку...
Понимаете?То, что мне было нужно, уже 2 года как лежало в моем доме, ждало, когда я дозрею)
Случалось с вами такое ? Ищешь что-то, а оно - рядом, только руку протяни и возьми?
Наше голосование за наряд к Новому году набрало 1162 комментария!
Мы уже понимаем, какие выкройки будем делать и делаем (Две из них мы выложим на сайте на следующей неделе) а пока предлагаю вспомнить о тех, выкройках праздничных нарядов, которые УЖЕ есть на нашем сайте.. "Только руку протяни и возьми"))..
Карты, платья, Новый Год.. Лирическое отступление фото
Кроме того, у нас есть и новые выкройки, которые вполне могут стать основой для праздничного наряда при соответствующем выборе ткани!
Карты, платья, Новый Год.. Лирическое отступление фото
Да мало ли у нас выкроек, по которым можно сшить наряд) Загляните в наш каталог. Вдруг выкройка которая вам нужна, уже на нашем сайте?
04.12.2018
2 комментариев
Читайте также
Икона стиля. Мэй Маск
Кто-то может подумать: «Ну, конечно, ей легко хорошо выглядеть, ведь у неё сын миллиардер!». Но мало кто знает, что путь Мэй Маск не был простым. И это она привела сына к успеху, а не наоборот.
0
Икона стиля. Мэй Маск
Тренды
ВДОХНОВЛЕНА по собственному желанию!
новая статья в рубрике "Стиль" - где черпать вдохновение? Мы сдаем адреса, пароли и явки)
5
ВДОХНОВЛЕНА по собственному желанию!
Тренды
Конкурс детских рисунков "Юный модельер"
Рисовали в детстве принцесс в пышных платьях? Мечтали о таком же для себя? Ваш ребенок тоже грезит принцессами, волшебницами и феями и мечтает о сказочном наряде? Пусть нарисует его - платье мечты! А мы сделаем по эскизу выкройку и подарим ее победителю. Итак, конкурс...
40
Конкурс детских рисунков "Юный модельер"
Новости сайта
Как сшить шубу. Коллекция с необычными деталями «Почерк». Фото мастер-класс
Женская шуба из коротковорсового или средневорсового искусственного меха с притачной подкладкой, прямой силуэтной формы. Воротник стояче-отложной. Полочки симметричные, состоящие из двух частей - верхней и нижней, с центральной бортовой застежкой на 2 пришивные кнопки, верхние края полочек переходят в лацканы. Длина изделия до линии бедер.
28
Как сшить шубу. Коллекция с необычными деталями «Почерк». Фото мастер-класс
Инструкция по пошиву