Новая функция. Поиск по техническим рисункам


Всем привет, это программисты сайта Выкройки Легко. Мы добавили в поиск новый фильтр, который уберет все лишнее со страницы, оставив только суть, техрисунок. 
Попробуйте нововведение, скажите, полезно ли оно и что можно улучшить?  

Новая функция. Поиск по техническим рисункам фото

Если что, поиск находится в правом верхнем углу

13.10.2023
23 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Итоги конкурса масок для сна
Подводим итоги конкурса "Самая оригинальная маска для сна" и объявляем победителя.
6
Итоги конкурса масок для сна
Новости сайта
Квест! Версия 2.0 - еще больше выкроек и адреналина!)
Охотимся за выкройками по квест - цене! И не только... Да, в нашей новой версии квеcта еще больше выкроек и адреналина! Вот что мы придумали >>>
172
Квест! Версия 2.0 - еще больше выкроек и адреналина!)
Новости сайта
Что сшить, с чем носить...?
После вечной проблемы «нечего надеть» логично следует вопрос «что сшить». И тут начинается бесконечное просматривание сайтов с выкройками в надежде найти «то самое». Наконец придумали что сшить, из чего, и финальное... «а с чем мне это носить???» Знакомо? Другое дело, когда понравился образ целиком. И в голове уже все сложилось: что шить, с чем носить, и чего не хватает для завершения образа. Мы собрали для вас подборку с интересными образами и примерами наших выкроек.
2
Что сшить, с чем носить...?
Блог для вдохновения
Как сшить юбку-брюки. Фото-мастер-класс 
Брюки свободного силуэта, прямые. Глубокие складки на передних и задних полотнищах визуально формируют силуэт юбки. В боковых швах расположены карманы с отрезным бочком. Посадка на уровне талии. Верх изделия обработан притачным поясом. Застежка на потайную тесьму-молнию в правом боковом шве. Низ изделия обработан открытым швом в подгибку с обметанным срезом.
4
Как сшить юбку-брюки. Фото-мастер-класс 
Инструкция по пошиву