Новая функция. Поиск по техническим рисункам | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Новая функция. Поиск по техническим рисункам


Всем привет, это программисты сайта Выкройки Легко. Мы добавили в поиск новый фильтр, который уберет все лишнее со страницы, оставив только суть, техрисунок. 
Попробуйте нововведение, скажите, полезно ли оно и что можно улучшить?  

Новая функция. Поиск по техническим рисункам фото

Если что, поиск находится в правом верхнем углу

13.10.2023
23 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Выкройки проще простого
Вот и дождались мы тепла, совсем скоро лето - сезон отпусков, палящего солнца, моря и новых впечатлений. Сегодня мы предлагаем вам подготовиться к отпуску! А поможет в этом наш урок по моделированию трех прекрасных нарядов. Первый наряд - стильное платье макси, с необычно оформленным низом. Второй - свободная блуза с интересным решением боковых швов. И третий - сногсшибательный комплект из брюк-афгани и двухслойной туники.
111
Выкройки проще простого
Уроки по моделированию
25 идей упаковки новогодних подарков
Когда подарки всем куплены или сделаны своими руками, самое время подумать, как их красиво упаковать. И в этом ответственном деле можно в полной мере проявить свои творческие способности и фантазию! Давайте посмотрим, что можно сделать с помощью обычных крафтовой и цветной бумаги, шпагата, ниток, фломастеров, пряжи и ткани, шишек и веточек.
1
25 идей упаковки новогодних подарков
Тренды
Случайная икона (стиля) Лин Слейтер. Моделирование выкройки свитшота-рубашки
Где для меня граница смелых решений в одежде? Очень просто: я должна быть не похожа ни на кого, но при этом не производить неподобающего впечатления. Некоторые говорят: «Одевайся по возрасту», «Веди себя соответственно возрасту». По моему убеждению, это еще один способ, которым общество стремится контролировать женщин. Со мной этот номер не пройдет! — Лин Слейтер о своем стиле.
32
Случайная икона (стиля) Лин Слейтер. Моделирование выкройки свитшота-рубашки
Уроки по моделированию
Дубленка «Арья». Фото мастер-класс по пошиву
Женская дубленка прямой силуэтной формы из искусственной кожи на меху, свободного объема, со спущенным плечом. Нагрудные вытачки от среза борта. На уровне груди расположены накладные карманы. Центральная застёжка на тесьму «молнию». Воротник стойка с застёжкой на ремни. Рукав одношовный втачной. Низ изделия и рукава оформлен швом в подгибку мехом наружу. Длина изделия чуть ниже линии бедер.
27
Дубленка «Арья». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву