Обсуждение «Швейной игры Кота и Панды»

Обсуждение «Швейной игры Кота и Панды» фото

Дорогие участники квеста, спасибо, что присоединились к нашему приключению с Котом и Пандой! Мы хотим узнать, как прошла ваша игра:
Понравилась ли вам игра? Что запомнилось больше всего?
Было ли всё понятно и легко? Или возникли сложности?
Какие задания оказались самыми трудными? Поделитесь своими мыслями!
Ваши отзывы помогут сделать игру ещё лучше. Спасибо за ваше время и внимание! 🐾
21.08.2025
146 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Шьем из платков
Продолжу пляжную тему. Лето наступило, как всегда, неожиданно. И снова вечная проблема: совершенно нечего надеть. Или, что делать, когда отпуск уже скоро и шить совсем некогда. Или не хочется. Выход есть. Давайте шить из платков!
4
Шьем из платков
Уроки по моделированию
Узорные окна на одежде и в интерьере
⁣⁣Когда-то Петр I «прорубил окно в Европу» и русские сарафаны заменили платья с кринолинами. А сегодня, спустя почти 300 лет, наши художники и дизайнеры «прорубают окно в Россию». Причем буквально. Это невероятно, но с конца 2024 года именно окна с традиционными резными наличниками стали одним из самых модных предметов декора, в том числе и в одежде. Рассмотрим лучшие варианты и пообщаемся с автором «Тюменских окон» — художником, архитектором и краеведом Ниной Загребиной-Селивановой.
1
Узорные окна на одежде и в интерьере
Наряды и образы русских красавиц дореволюционной России
11
Наряды и образы русских красавиц дореволюционной России
Блог для вдохновения
Кроп-топ «Айя». Фото мастер-класс по пошиву
Женский кроп-топ (укороченная блуза) с открытыми плечами, малого объема, прилегающего силуэта. Прилегание по переду и спинке достигнуто за счёт сборок ниткой-резинкой, настроченных на край выреза горловины (ниже верхнего края на 3 см), под грудью и выше нижнего края на 3 см. Вырез горловины фасона «анжелика». Рукав объемный, покроя полуреглан, длиной 7/8. Низ рукава собран ниткой-резинкой, настроченной на 7 см выше нижнего края. Длина блузки до талии.
8
Кроп-топ «Айя». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву