Розыгрыш! | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Розыгрыш!

Приз - годовой запас выкроек! Примите участие, напишите ваш отзыв.
Розыгрыш! фото
Наша команда любит устраивать приятные сюрпризы для клиентов.
На этот раз нас посетила идея разыграть годовой запас выкроек!
Итак, обьявляю РОЗЫГРЫШ!
Приз
Под годовым запасом подразумеваю комплект из 12 выкроек - по одной на каждый месяц. Победитель розыгрыша получит любые 12 выкроек от нашего сервиса, на его выбор.
Условия розыгрыша
1) В комментариях на этой странице напишите любой (один) отзыв о наших выкройках. Принимаем любые отзывы, даже негативные  (готовим корзину для помидоров). Но у позитивных отзывов шансов выиграть в 10 раз больше 
2) Все! Ждите подведения итогов.
Подведение итогов
27 января 2020 в 10:00 (мск) мы определим 1 победителя рандомно с помощью... волшебной шляпы! (генератором случайных чисел Randstuff)
Имя победителя назовем здесь же на странице.
Желаю удачи!!!
Победитель определен! 
На сайте было оставлен 481 отзыв! Каждому участнику мы присвоили порядковый номер и с помощью генератора выбрали случайное число.
Годовой запас из 12 выкроек получает... мамАня. Поздравляем!!!
16.01.2020
568 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Драпировка в стиле оригами. Методика Шинго Сато, моделирование и пошив
Хочу поделиться своим открытием одной из сложнейших техник кроя – оригами. Признаюсь, что до недавнего времени я прохладно относилась к архитектурным излишествам в одежде. Наблюдать вырастающие сами по себе из ткани цветы, геометрические фигуры, лихо закрученные полотна материи было интересно, но бессмысленно. Казалось, что жить подобным фантазиям на подиуме и только. Изменить мое мнение заставили мастер-классы японского кутюрье и известного пропагандиста современного кроя TRpattern Шинго Сато.
36
Драпировка в стиле оригами. Методика Шинго Сато, моделирование и пошив
Уроки по моделированию
Выкройка блузки с рукавом "реглан"
Весна уже во всю началась и сейчас самое время добавить в свой гардероб несколько ярких вещей! И давайте начнем вот с этой замечательной яркой блузки с рукавом покроя реглан! Основой моделирования служит базовая выкройка платья, которую можно получить при помощи программы генерации выкройки, ссылку на которую найдете на главной странице нашего сервиса "выкройки-легко"
13
Выкройка блузки с рукавом "реглан"
Уроки по моделированию
Одежда для кукол. Для вдохновения!
Смотреть спокойно на это невозможно! Отличный способ "утилизировать отходы" и приятно провести время. Хочется срочно дочь или племянницу, согласна даже на внучку чтобы было с кем и для кого пошить одежду на кукол - настолько хороши эти фото.
7
Одежда для кукол. Для вдохновения!
Тренды
Платье "Рената" Инструкция по пошиву и печати выкроек
Женское платье полуприлегающего силуэта отрезное по линии талии. Полочка без нагрудных вытачек, с вырезом «капелька» по срезу горловины. Горловина обработана воротником "стойка" переходящим в бант. Юбка платья покроя «полусолнце». По линии талии платье присборено на эластичную тесьму «резинка». В левом боковом шве расположена потайная молния. Рукав реглан, длинный, одношовный, вид "епископ". Нижний срез рукавов собран на эластичную тесьму «резинка». Нижний срез юбки обработан швом в подгибку с закрытым срезом. Длина изделия - миди.
31
Платье "Рената" Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву