Секретная страница с подарком для наших клиентов и партнеров | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Секретная страница с подарком для наших клиентов и партнеров


14 февраля — День не только всех Влюблённых, но и День книгодарения. Замечательный праздник! Для влюблённых в книги — подарок от нас и Литрес — электронная книга из специальной женской подборки.
Эту подборку книг для нас создал магазин электронных книг Литреc.
И она так хороша, что трудно выбрать одну книгу!

Для того, чтобы получить в подарок любую книгу из подборки (на фото) пройдите по ссылке: СКАЧАТЬ до 31 марта 2023 г. 

Важно! Промокод PATTERNEASY активируется только по этой ссылке: СКАЧАТЬ 
Введите свою электронную почту и нажмите «Активировать промокод».
Выберите книгу.
На выбранной вами книге появится кнопка «Взять себе»
Нажмите на кнопку.
Все! Вы можете скачать книгу в любом формате (PDF, epub, fb2 и т.п.), отправить на электронную почту или читать в своём личном кабинете Литрес.
Приятного и полезного чтения! С праздником!!!
P.S. Что делать, если хочется скачать больше, чем одну книгу?
Для этого у нас есть специальная акция: при покупке выкроек из нашего каталога сегодня, вы получаете дополнительный промокод на книгу. Сколько покупок, столько и промокодов.
Как любят говорить мои коллеги: «Да это просто праздник какой-то!» )))
Акция закончилась!
14.02.2023
37 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Что сшить из джинсовой ткани
10 готовых выкроек, по которым можно шить из денима.
2
Что сшить из джинсовой ткани
Тренды
Икона стиля. Лин Слейтер
Лин Слейтер, профессор социологии и права, не планировала становиться иконой моды. Её история кажется невероятной: около десяти лет назад, фотографы приняли её за инсайдера индустрии моды. Они выделили Лин из толпы посетителей выставки, рядом с которой у неё была назначена встреча. С того момента жизнь Лин Слейтер кардинально переменилась. Любовь к моде стала ее второй профессией.
3
Икона стиля. Лин Слейтер
Тренды
Выкройка «звездной» блузы
Сегодня в центре нашего внимания «звездная блузка»! Можно даже сказать – дважды «звездная». Во-первых, выполнена она из шифона с галактическим принтом в виде звезд. Ну, а во-вторых, сшив себе такую блузку, вы сможете скопировать «звездный» стиль ее обладательницы – топ-модели Миранды Керр!
20
Выкройка «звездной» блузы
Уроки по моделированию
Куртка-косуха. Инструкция по пошиву
Куртка женская, межсезонная, прилегающей силуэтной формы длиной на 15-20 см ниже линии талии. Куртка на подкладке, притачной по линии низа. Полочка со смещённой бортовой застёжкой на тесьму «молния» состоит из центральной, средней и боковой частей. Средние части полочки с прорезными карманами в рамку, застёгивающимися на тесьму «молния». На правой полочке верхний отделочный (не функциональный) карман в рамку. Спинка с отрезными боковыми частями. Нижний срез куртки обработан притачным поясом. Воротник отложной с отрезной стойкой. Рукав втачной двухшовный. В локтевом шве рукава обработана шлица, застёгивающаяся на тесьму «молния». В шов втачивания рукавов вставлены погоны, застёгивающиеся на плечевых швах на кнопку.
68
Куртка-косуха. Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву