Скидки и подарки у Мирофокс | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Скидки и подарки у Мирофокс

Мирофокс дарит скидки 35% на демисезонные ткани и проводит розыгрыш подарков, среди которых швейные машинки Juke и отпариватели Tefal.
Российская компания-производитель искусственного меха Мирофокс, с которыми мы сотрудничаем давно и шьем наши шубы и пальто, объявили большую распродажу у себя на сайте mirofox.ru
Скидки от 35 до 50% на пальтовые ткани для всех покупателей!
Дополнительная скидка 5% по промокоду EasyFox23 для наших клиентов. Промокод будет действовать с 2 по 7 мая. Не забудьте указать промокод при оформлении заказа на сайте mirofox.ru
Розыгрыш призов: все заказы от двух метров с 2 мая по 15 июня на сайте Мирофокс примут участие в розыгрыше.  Призы: 50 пауэрбанков Xiaomi, 30 отпаривателей Tefal и 5 швейных машинок Juke.
Подробнее о розыгрыше на сайте Мирофокс: «Условия розыгрыша»

02.05.2023
0 комментариев
Читайте также
Запахи
Добрый день. Сегодня мы поговорим о платьях с запАхом. Этот элемент моделирования – достаточно легкий для раскроя. Имея на руках свою БАЗОВУЮ ВЫКРОЙКУ платья, вы легко по ней сможете смоделировать любую модель платья с запахом. А если у вас еще нет вашей БАЗОВОЙ ВЫКРОЙКИ, то вы можете ее создать на нашем сайте:
45
Запахи
Уроки по моделированию
Выкройки, которые вы нигде не купите
Разве, что у нас... Но у нас купить эти выкройки не так-то просто — нужно успевать 😁 Ведь в продаже они бывают только один день в году — 1 апреля. Посмотрите, выход каких выкроек вы пропустили: подборка первоапрельских выкроек за несколько лет.
26
Выкройки, которые вы нигде не купите
Тренды
Как сшить платье
3
Как сшить платье
Уроки по моделированию
Худи "Тина". Инструкция по пошиву и печати выкроек

Укороченное худи прямой силуэтной формы с капюшоном большого объёма, с дизайнерским нахлестом у горловины. Рукав фасона реглан, низ рукава на сборке и обработан узкой манжетой из основного материала. Длина изделия чуть выше линии бедер.
22
Худи "Тина". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву