СУМКА-РЮКЗАК. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОШИВУ И ПЕЧАТИ ВЫКРОЕК | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

СУМКА-РЮКЗАК. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОШИВУ И ПЕЧАТИ ВЫКРОЕК

Инструкция
В PDF формате
Уровень сложности
Простой пошив
Купить выкройку
Размеры выкроек
Один размер
СУМКА-РЮКЗАК. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОШИВУ И ПЕЧАТИ ВЫКРОЕК фото
Дорогие мастера и мастерицы!

Ссылка на технологию пошива сумки добавится в ваш личный кабинет сразу же после покупки выкройки. В комментариях под технологией вы сможете задать вопросы конструктору.
01.03.2018
21 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Фотоконкурс «Шью с Выкройки-Легко»
Одинокий портновский манекен познакомится с женщиной...
Желательно шьющей! 
6
Фотоконкурс «Шью с Выкройки-Легко»
Новости сайта
Как сшить спортивный анорак с воротником стойкой
Моделирование по базовым выкройкам.
7
Как сшить спортивный анорак с воротником стойкой
Уроки по моделированию
Декорирование одежды: надписи
В новейшей истории мода на надписи началась с саморекламы известных брендов. Гипертрофированное самомнение сначала было замечено у DKNY, Dolce & Gabbana и Versace. Затем идею легкого коммерческого продвижения подхватили молодые компании: Band of Outsiders, Mother of Pearl, Off-White. И началось. Непомерно яркие логотипы огромных размеров прославленных и неведомых производителей осели на платьях, жакетах, сумках, обуви, платках, перчатках, ремнях. Казалось, что в современном костюме не было ничего более важного, чем аббревиатура самого производителя.
7
Декорирование одежды: надписи
Тренды
Платье "Ева". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Платье женское нарядное прилегающей силуэтной формы длиной ниже линии колен. Платье отрезное по линии талии. Верхняя передняя часть платья с рельефными швами от линии горловины до линии талии, переходящие в мягкие защипы по линии талии на нижней части платья. Верхняя часть спинки с рельефными швами от линии плеча до линии талии и средним швом, в котором обработана застёжка «молния». Нижняя задняя часть платья с талиевыми вытачками, средним швом, заканчивающимся шлицей. Рукава платья цельнокроеные с боковыми частями полочки и спинки, с отделочной вставкой по среднему шву. Нижний срез рукава оформлен притачными манжетами, застёгивающимися на навесные отделочные петли и пуговицы. Срез горловины платья окантован.
17
Платье "Ева". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву