Творческий конкурс "Шить и жить красиво" | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Творческий конкурс "Шить и жить красиво"

Разыгрываем три сертификата по 5000 рублей на ткани от магазина TKANI EXPERT
Разыгрываем призы среди участников квеста и всех остальных любителей шить!
Сшейте любой летний наряд по нашим выкройкам, которые были в квесте, или из раздела "Лето" и выложите на Фотофорум с 5 до 26 июля включительно.
27 июля мы выберем трех победителей и подарим сертификаты на ткани от нашего спонсора - магазина TKANI EXPERT. Победители будут выбраны случайным образом.
В конкурсе участвуют фотографии опубликованные только в период с 5 июля по 26 июля, по выкройкам из квеста (для тех, кто участвовал в нём) или из каталога "лето" - для всех остальных. 
Творческий конкурс "Шить и жить красиво" фото
Призы победителям второго тура
3 сертификата номиналом 5000 рублей каждый на приобретение товаров для шитья в TKANI EXPERT – надежном магазине тканей с доставкой по всему миру. Это очень энергичный и харизматичный магазин! Убедитесь сами, вот его инстаграм
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ
Наконец-то мы разыграли призы среди более 180 участников конкурса-розыгрыша
Итак, объявляем победителей. Сертификаты по 5000 рублей на приобретение тканей в TKANI EXPERT получают:
Поздравляем!
Сегодня вам улыбнулась удача!
02.07.2021
29 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
У меня ничего не получается
Как часто у вас бывает, что результат очень отличается от того, чем вдохновлялись? Вроде и лекала лежат по фигуре и техника пошива соблюдалась, но все равно не то. В такие моменты появляются мысль: «Шитьё мне не подходит». Разберём, что влияет на результаты шитья и как избежать неудач.
0
У меня ничего не получается
Уроки по моделированию
В чем секрет Delpozo? История выкройки
Говорят, все гениальное создается или рождается на стыке наук, дисциплин, отраслей или продуктов... в общем, на границе двух чего-либо. Представьте, что будет, если замиксовать женственную женскую одежду с архитектурой. А затем щедро полить радугой красок и присыпать цветами. Представили? Что получим? Получим бренд Delpozo.
2
В чем секрет Delpozo? История выкройки
Тренды
Вещи-франкенштейны. Моделирование и идеи
“Только безумцы верят в то, что могут изменить мир и только они делают это.” Стив Джобс Когда Алевтина попросила меня написать о вещах-франкенштейнах, я слегка удивилась. Не слышала раньше о таких. После, внимательно изучив и пересмотрев множество материалов, фото и видео с дизайнерских показов, я влюбилась в эти странные вещи.
14
Вещи-франкенштейны. Моделирование и идеи
Уроки по моделированию
Юбка для офиса. Инструкция по пошиву и печати выкроек
Юбка женская, офисная вариативной длины прилегающей силуэтной формы с застёжкой «молния» в левом боковом шве. Передняя часть юбки без формообразующих элементов с боковыми клиньями. Задняя часть юбки с двумя вытачками и боковыми клиньями. Верхний срез юбки обработан притачным поясом.
17
Юбка для офиса. Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву