Выделяться или...? | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Выделяться или...?

Выделяться или...? фото
Модой интересуются многие, только...
...только одни - чтобы выделяться, а другие - чтобы быть не хуже. Чувствуете разницу?
Поэтому мы, понимая, как важно первым иметь что-то эдакое, что подчеркнет их достоинства и поддержит свою жизненную философию, свою непохожесть на других делаем, конечно же, "эдакие" выкройки. Как, например, выкройка платья "Белль" (на фото выше).
Хотя выкройки обычных вещей, таких как у всех, продаются лучше.. Что поделать, тех, кто хочет быть просто не хуже других, гораздо больше.
Еще мы помогаем реализовать собственные фантазии девочек всех возрастов и размеров относительно того, что сшить и что носить. (Да, у меня тут минутка хвастовства, прошу прощения)
Если выкройку - такую, как вы хотите - не найти, то ее можно построить.
Выделяться или...? фото
Для этого у нас есть генератор базовых выкроек по вашим меркам и бесплатные уроки по моделированию выкроек.
Для того, чтобы выделяться, не обязательно шить сложную модель. Мы стараемся делать выкройки и простых, но оригинальных моделей, такие, например:
Выделяться или...? фото
И вот такие (зима все-таки):
Выделяться или...? фото
А ценно ли для вас иметь возможность выделяться с помощью одежды?
Может быть нам стоило бы делать больше выкроек типовых моделей?
Давайте обсудим в комментариях. Нам надо понять, как быть полезными вам в новом году.
14.01.2022
24 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Платье Уэнздей Аддамс на балу. Выкройка своими руками
Платья из гардероба героини сериала «Уэнздей» настоящий тренд. А ее платье с выпускного бала особенно. Почему оно так полюбилось многим из вас? Мне кажется я знаю ответ: оно женственное и в то же время стильное. Несмотря на большое количество оборок, платье выглядит не сладко-приторным, а по-настоящему роскошным.
12
Платье Уэнздей Аддамс на балу. Выкройка своими руками
Уроки по моделированию
Как сшить платье новичку
Здравствуйте, дорогие читательницы! Вы решили сшить платье, но не знаете с чего начать? Попробуем помочь. Не станем утверждать, что дело это очень уж простое, но не такое уж и сложное! Наши советы обязательно помогут вам с ним справиться. Ведь не Боги горшки обжигают. Итак, начнем.
58
Как сшить платье новичку
Уроки по моделированию
Выкройка платья-кокон своими руками
Гениальны те кутюрье, которые в своих творениях берут за основу очертания тела. Женское тело само по себе, есть объект вдохновения. Не менее гениальны те, кто создает свои шедевры, бросая вызов самой природе и, даже, исправляя ее недостатки. Два подхода, две идеи - стиль нью лук, самый женственный стиль за всю историю моды, который подчеркивает фигуру и его создатель Кристин Диор. И “архитектор кроя, художник цвета, скульптор формы, музыкант гармонии и философ стиля” - Кристобаль Баленсиага, с его идеей формирования фигуры одеждой. Какой подход выбираете вы?
13
Выкройка платья-кокон своими руками
Уроки по моделированию
Купальник (топ и трусы). Инструкция по пошиву и печати выкроек
Описание внешнего вида: Купальный костюм (топ и трусы). Верхняя часть купального костюма – топ, завязывается на спине на широкие «завязки», которые являются продолжением правой и левой передней части топа, а также на тонкие «завязки» на шее. Нижняя часть купального костюма выполнена в виде трусиков с заниженной линией талии. Внутренняя сторона трусиков обрабатывается ластовицей.
7
Купальник (топ и трусы). Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву