Спасибо за теплые слова. В случае с топом цвет определился нижним декором. Тесьма была белая и я сразу вспомнила что у меня есть лен молочного цвета. Купила по хорошей скидке и взяла сразу трех цветов. Подумала "Ткани много не бывает, а тем более лен и ещё с шёлком с составе.. Однозначно надо брать" )))))))
Да. Мне тоже нравится. Всё думала куда "пристроить " этот трикотаж. Он такой тонкий, просто ускользает между пальцами.. Когда прогуляюсь в неё добавлю фото и пополню отзыв.
Фото на рельсах босиком-СУПЕР!!!