Очень красивый ансамбль получился! Городской расслабленный комплект. Эта выкройка блузы у меня давно в хотелках лежит, модель смотрится великолепно независимо от размера, Ваша просто великолепна!
Вы просто обворожительны!!!. Сарафан красивый. Глядя на вас так и захотелось сшить себе такой же. Меня тоже смущало глубокое декольте на спине. Спасибо что поделились своими рекомендациями. Воспользуюсь при раскрое. У вас воланы так струятся и красиво ниспадают вниз. Из какой ткани шили?
Согласна с предыдущим пользователем, выкройка не видна совершенно при распечатке на принтере при максимальных настройках качества. Читаются только контуры листов и пометки для склейки. До этого печатала выкройку из Burda на этом же принтере, все линии яркие четкие. Не представляю, как ее теперь вырезать.
Вам Очень идет!!!
Хоть в Пир, хоть в Мир!!!