Я бы рекомендовала тут немного скруглить края кармана и обрабатывать обтачками вместе с клапаном.
(Одна обтачка крепится к клапану, одна крепится к подкладке кармана).
Скруглённый край лучше подвергается обработке на продублированной костюмной шерсти.
Очень красивое платье! С поясом хорошо сидит, и не скажешь, что велико! По плечам немного видно, но это если специально присматриваться, а первое впечатление - все идеально!
Очень красивое платье! С поясом хорошо сидит, и не скажешь, что велико! По плечам немного видно, но это если специально присматриваться, а первое впечатление - все идеально!
(Одна обтачка крепится к клапану, одна крепится к подкладке кармана).
Скруглённый край лучше подвергается обработке на продублированной костюмной шерсти.
Капюшон втачной или съёмный?