Top.Mail.Ru

Комментарии на сайте

отличный образ получился

красивый обаз!

Очень симпатично. Ткань сюда подходит

Какая красота!!!

Чудесное платье

Оригинальный комплектик на лето👍🏻

Замечательное платье. Без рукавов платье не потеряло своей красоты.

Симпатичный трусопарк! ))))))

Очень красивый ансамбль получился! Городской расслабленный комплект. Эта выкройка блузы у меня давно в хотелках лежит, модель смотрится великолепно независимо от размера, Ваша просто великолепна!

Очень вам идёт платье, красивое

Наряд, безусловно, цепляет своей необычностью...Очень необычно получилось.

Мерси. Бантик придает топу очарования.

Очень красивое платье! Фасон на все времена и жизнерадостный красный в женственный горошек и ярко желтые нарциссы - все нравится!

Очень нужные вещи! Аккуратно все так.

Обязательно сшейте. Вам понравится. топ.

роскошная шубка!!

красивая шубка

Вы просто обворожительны!!!. Сарафан красивый. Глядя на вас так и захотелось сшить себе такой же. Меня тоже смущало глубокое декольте на спине. Спасибо что поделились своими рекомендациями. Воспользуюсь при раскрое. У вас воланы так струятся и красиво ниспадают вниз. Из какой ткани шили?

Согласна с предыдущим пользователем, выкройка не видна совершенно при распечатке на принтере при максимальных настройках качества. Читаются только контуры листов и пометки для склейки. До этого печатала выкройку из Burda на этом же принтере, все линии яркие четкие. Не представляю, как ее теперь вырезать.

Замечательно. Мне тоже так понравилось это платье что хочется повторить. Пока решаю вопрос из какой ткани сшить.

Спасибо. Рада что вам понравилось. ))))))

Очень приятно на Вас смотреть! Красивый пиджак, интересная женщина!

Так все ровно, линия к линии. Здорово!

В таком платье точно не остались незамеченной!!!
Вам Очень идет!!!

Стильно,
Хоть в Пир, хоть в Мир!!!

Какое стилизованное платье у Вас получилось!

очень красиво и аккуратно!

Модель для стройных, на Вас отлично смотрится.