Top.Mail.Ru

Комментарии на сайте

Нет, капор не прижился, отдала дочери, но и она надела только раз

Добрый день. А когда можно будет распечатать выкройку сарафана? Сейчас пишет что предзаказ.

Ух ты, пряморигинал воплотили, очень красиво

Очень симпатичное платье получилось

Отличное решение!

Отлично выглядит в трикотаже 👍🏻

Очень красивое платье!

Отлично! И цвет Вам очень идет

Красивое платье!

Очень красиво! Вы умничка

И цвет, и модель - загляденье!

Я бы рекомендовала тут немного скруглить края кармана и обрабатывать обтачками вместе с клапаном.
(Одна обтачка крепится к клапану, одна крепится к подкладке кармана).

Скруглённый край лучше подвергается обработке на продублированной костюмной шерсти.

Ух ты! Аж дух захватывает! Отличная идея! Тоже такие хочу!

Хорошая идея! И образы стильные!

Добрый день. Капюшон втачной, поскольку это зимний вариант. Спасибо за оценку 😉

Супер!!!! Цветовое решение - 🔥 🔥 🔥 🔥
Капюшон втачной или съёмный?

не могу в третьем дне разгадать слово

Очень красивое платье! С поясом хорошо сидит, и не скажешь, что велико! По плечам немного видно, но это если специально присматриваться, а первое впечатление - все идеально!

Очень красивое платье! С поясом хорошо сидит, и не скажешь, что велико! По плечам немного видно, но это если специально присматриваться, а первое впечатление - все идеально!

❤️прекрасно. Вам очень красиво

Шикарно смотрится, очень вдохновляюще!

Очень красиво. Ткань просто замечательная для лета🌹

Красиво и не обычно

Платье супер! Покажите пожалуйста остальные изделия. Коллекция очень интересная.

Очень красивое платье!

Зря переживали, хорошее платье получилось!

Спасибо за Ваше описание. Благодаря ему я решилась на покупку этой выкройки.

Прелесть какая! Обязательно сошью в такой длине для дочери!

Очень красиво с отсрочкой!

Красота, спасибо за мотивацию😉❤️🌹🌹🌹

Мне очень понравилось .сидит прекрасно, Вам очень идет!