Top.Mail.Ru

Комментарии на сайте

Как бы мне быть такой молодой! Сарафан класс!

С расклешенной юбкой тоже отлично

Ваш сарафан очень красивый

Очень красиво! Из какой ткани шили?

Выкройку и не узнать - такой эксклюзив!

Какие карманы) влюбилась в них)

На вешалке очень интересно смотрится, на человеке бы увидеть!

Хорошо сидит!

очень красиво получилось

шикарно получилось

Какое красивое сочетание

Красотища! Вам очень идет!

Отличная работа!

Без воротника даже лучше смотрится. Класс!

Здорово получилось! И цвет один из моих любимых))

Красивая расцветка у сарафана!

Да, драпировка хорошо легла, только ткань оказалась тяжеловата все таки, мне кажется, немного отвисает край

Спасибо)) мне тоже кайфушечно)))
Нравится очень

Прелестное платье!

Принт замечательный!

Хорошо получилось!

Блин не оригинальна буду🤭ждем на фигуре.