Top.Mail.Ru

Комментарии на сайте

Присмотритесь. 😊В принципе такой топ "впишется" в любой гардероб.

Да. Именно это меня и соблазнило. Я бы не догодалась что эту тесьму можно применить для взрослых изделий. Спасибо феям сайта за идею.

Очень красивое платье!!

Мне эта выкройка показалась именно в этом цвете. Но есть желание попробовать и другие цвета и ткани. 😉

Классный топ, и что интересно, ровно с такой же отделкой, как в карточке)

😀 Теперь думаю как разбавить эту зефирность.

Очень приятная и нежная расцветка, хороший сарафан получился!

Спасибо за теплые слова. В случае с топом цвет определился нижним декором. Тесьма была белая и я сразу вспомнила что у меня есть лен молочного цвета. Купила по хорошей скидке и взяла сразу трех цветов. Подумала "Ткани много не бывает, а тем более лен и ещё с шёлком с составе.. Однозначно надо брать" )))))))

Спасибо. Я рада что вам понравилось. Конечно сшейте. Он шьется легко и быстро, но при этом выглядит оригинально.

Да. Мне тоже нравится. Всё думала куда "пристроить " этот трикотаж. Он такой тонкий, просто ускользает между пальцами.. Когда прогуляюсь в неё добавлю фото и пополню отзыв.

очень красиво и элегантно!

Скромный минимализм)

Какое приятное описание! И тоже захотелось сшить этот топ))

Интересно переделали)

Очень нежная блуза получилась

отличные джинсы получились

Здорово получилось!

Красивые брюки получились у вас, хорошо сидят! Корректировку какую-нибудь делали?

Очень нежное платье получилось

Красиво, горох всегда в моде!

Выглядит очень смело!

Прекрасные колоритные фото, чудесная работа!
Фото на рельсах босиком-СУПЕР!!!

Красивое платье и вам очень идет