Top.Mail.Ru

Комментарии на сайте

Прекрасная юбка у вас получилась👍💐🌺

Очень красивый у вас жакет получился

Классная курточка и цвет огонь👍👍👍

Для этой выкройки у меня нет большого листа бумаги

У меня собака корги она ещё маленькая как сделать выкройку обхват шеи 33 см обхват живота 38 см обхват груди 42 см скажите мне пожалуйста как её сделать это я Саша

Круто! Я бы этот костюм назвала "Облака"))

Здорово получилось!

Вы ширину брючин уменьшили? На модели выглядит шире.

Отлично смотрится!

Очень красивая блузка, Вам очень идет

На что я раз за разом повторяла Я. БУДУ. ШИТЬ. ЮБКУ. КОТОРУЮ. БУДУ. ПОТОМ. НОСИТЬ.
Ну и объективно мне мама опять отжалела отрез ткани, для прямой юбки совершенно не подходящий - а для вот для полусолнца в самый раз.) Я потом эту юбку два лета носила, носила бы и третье - да порвала случайно об колючую проволоку, когда через забор лезла)

Вьетнамские флешбеки пошли)) У нас учитель технологии была очень хорошая, и как-то осталось у нас время свободное после ночнушек-топиков из бязи, ближе к весне, она предложила пошить простенькие раздельные купальники к лету, с построением - с посылом "Как раз скоро лето, сошьем вещь, которую вы будете носить!" И материала-то надо было совсем чуть-чуть, многие из футболок шили. А мне мама ношеной футболки пожалела, и выдала кусок БЯЗИ. Учительница несколько раз пробовала объяснить, что из бязи нормальный носибельный купальник не получится - как будто я сама не понимала! Самый цимес был в том, что мама моя шила, швейные машинки у нас дома были даже несколько штук, и сама я на тот момент шить тоже умела, но все же была школьницей, и не могла раздобыть нужный материал где-то в другом источнике, кроме как попросить у мамы, а маму в тот раз почему-то перемкнуло "бери бязь или не получишь ничего". Может, ее расстроило, что мы уже топики в тот год пошили, а по два изделия шить - расточительство? Не знаю. Но вот эта установка "нужно шить то, что будешь носить" со стороны учительницы повторялась несколько раз, и в голове застряла. А бязевый купальник, очевидно, носить было невозможно) Поэтому в следующем году, когда по плану мы должны были шить юбки, я выбрала модель, которую точно буду носить - полусолнце) Опять последовало несколько бесед с учительницей на тему "Ты способна на большее, в полусолнце построение очень простое, выбери прямую, все выбрали шить прямую!"

Какой нежный сарафан!

Да, у меня редко когда шью нет целостной картины, ввидения конечного образа.
Спасибо🙏💕 за отзыв!

Какие красивые девочки. Как же идут им блузки. Удачи и всего самого наилучшего.

Какая, красота!!! Так всё гармонично

Эффектно! Костюм гармоничный получился!

Очень хорошо подобрана ткань и сшито аккуратно!

Очень красиво получилось, теперь себе буду шить такой же.

Отличный стильный жакет

Отличный стильный жакет

Веселые штанцы получились)

Из трикотажа тоже хорошо смотрится!

Мне кажется, эта модель просто создана для крупного гороха, классно!

Ой, а мне очень понравился ваш эксперимент!)

Какая, всё-таки, нарядная вещь, а простая футболка( я тоже, как многие, сшила обычную)))