У меня собака корги она ещё маленькая как сделать выкройку обхват шеи 33 см обхват живота 38 см обхват груди 42 см скажите мне пожалуйста как её сделать это я Саша
На что я раз за разом повторяла Я. БУДУ. ШИТЬ. ЮБКУ. КОТОРУЮ. БУДУ. ПОТОМ. НОСИТЬ.
Ну и объективно мне мама опять отжалела отрез ткани, для прямой юбки совершенно не подходящий - а для вот для полусолнца в самый раз.) Я потом эту юбку два лета носила, носила бы и третье - да порвала случайно об колючую проволоку, когда через забор лезла)
Вьетнамские флешбеки пошли)) У нас учитель технологии была очень хорошая, и как-то осталось у нас время свободное после ночнушек-топиков из бязи, ближе к весне, она предложила пошить простенькие раздельные купальники к лету, с построением - с посылом "Как раз скоро лето, сошьем вещь, которую вы будете носить!" И материала-то надо было совсем чуть-чуть, многие из футболок шили. А мне мама ношеной футболки пожалела, и выдала кусок БЯЗИ. Учительница несколько раз пробовала объяснить, что из бязи нормальный носибельный купальник не получится - как будто я сама не понимала! Самый цимес был в том, что мама моя шила, швейные машинки у нас дома были даже несколько штук, и сама я на тот момент шить тоже умела, но все же была школьницей, и не могла раздобыть нужный материал где-то в другом источнике, кроме как попросить у мамы, а маму в тот раз почему-то перемкнуло "бери бязь или не получишь ничего". Может, ее расстроило, что мы уже топики в тот год пошили, а по два изделия шить - расточительство? Не знаю. Но вот эта установка "нужно шить то, что будешь носить" со стороны учительницы повторялась несколько раз, и в голове застряла. А бязевый купальник, очевидно, носить было невозможно) Поэтому в следующем году, когда по плану мы должны были шить юбки, я выбрала модель, которую точно буду носить - полусолнце) Опять последовало несколько бесед с учительницей на тему "Ты способна на большее, в полусолнце построение очень простое, выбери прямую, все выбрали шить прямую!"
Ну и объективно мне мама опять отжалела отрез ткани, для прямой юбки совершенно не подходящий - а для вот для полусолнца в самый раз.) Я потом эту юбку два лета носила, носила бы и третье - да порвала случайно об колючую проволоку, когда через забор лезла)
Спасибо🙏💕 за отзыв!