Девочки, это реально крутая выкройка. Можно шить из футера, джерси, трикотажа и ткани с эластаном (хотя лампас советую эластичный). Первые штанишки сшила себе для дома из плохонького футера. И теперь собираюсь сшить ещё парочку из чего-нибудь хорошего (думаю про джерси).
Дочь, померив мои штаны, попросила (ПОПРОСИЛА!!!) себе такие же. Я на радостях сшила ей двое, носит. Другие сшитые мною брюки носить отказывается.
Сидят идеально без корректировки. Всё винил хорошо: длина, резинки, вид сзади. Ещё и выкройка бесплатная!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Комментарии

Галина Сафьянова. Фея сервиса Выкройки Легко
16 октября 2019
Спасибо за фото! Это действительно такая модель - удобная, простая в пошиве и универсальная. Мы рады, что выкройка Вам нравится :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Татьяна505
16 октября 2019
Согласна с вами. Это моя любимая выкройка с момента пошива первых брюк.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Pugach
24 октября 2019
Ваше замечание о том что "дочь попросила!" - это класс, признание! Моя дочь, по фото на Вашу похожа, категорически отказывается носить сшитые мною вещи. Поздравляю Вас с удачей. На Вас штанишки здорово сидят. А я никак не решусь их сшить, теперь, глядя на Вас, тоже пошью
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии