Это судьба!
Всем привет! Совсем недавно я взяла небольшой отпуск и улетала на день рождения к подруге. Мы с ней дружим с детства, но жизнь сложилась так что мы разъехались по разным городам (она там живет 10 лет). В другом городе у её появились новые знакомства и с одной из этих девушек я познакомилась на дне рождении. Этого имени я раньше не встречала. Как её звали вы узнаете попозже...
Погостив недельку у подружке я вернулась домой. Разобрала чемодан. Навела порядок после моего отсутствия. В общем, сделав все дела я решила заглянуть на свой любимый сайт. А там оказывается вышла новая коллекция. В ней все выкройки мне понравились. Но больше всего брюки (они ещё в предзаказе), которые я хотела себе сшить, но всё ждала когда они будут актуальны (не хотелось отходить от модных тенденций).
Но больше всего меня покорило название этой коллекции — АЯНА. У меня ёкнуло в сердце.
Да Да!!! Ту девушку с которой я познакомилась на дне рождении подругу — звали Аяна!! Веселая, энергичная. пластичная, блондинка, любит танцевать. В ресторане мы с ней «взорвали» танцпол.
Такие же положительные эмоции у меня вызвала новая коллекция. Пластичная — можно «миксовать» изделия между собой. Энергичная — выкройки с приправками на свободу облегания что не сковывают движения. Веселая — можно использовать яркие летние цвета. И конечно танцевать!!!! Потому что сшила себе новую вещь. Потому что лето. Потому что просто хочется танцевать. Обожаю танцы!!!
Хочу с вами поделиться этими яркими эмоциями, чтобы вы тоже порадовали себя обновками из этой коллекции. Шейте и будьте красивыми!
А я сшила топ с бантом. Ткань лен с шелком. Декор по низу — это у меня остался кусочек от пошива детского одеяла на выписку из рот дома. Как раз пригодился остаток.
Феям сайта спасибо за новую коллекцию. Хочется всё сшить.
P.S. Добавлю фото на себе как только сошью низ к топу.
Просмотров: 66