И вновь клаптики из гныдныков 😊
Подписана я тут между делом на одного блогера, а она там такие образы зачетные собирает что ничего не остаётся, как повторять....
И вот я подглядела у нее простенькое платье с таким вот похожим кардиганом.
Значить надо лезть в любимые гныдныки.... Ой, то бишь закрома.... 🤣 и выловила я там ткань Ниагару с камуфляжным принтом... Для чего брала в душе не помню. 🤔 в запасах родины поймалось платье «Сирин», ну что ж немного приложив головушку, а именно: спрямляем низ, углубляем горловину и немного убираем ширину по переду получаем то что надо. Но.... Я б была я не я если б не накосячила. Пришлось исправлять.... 🤣 кто найдет молодец! А не найдете, значит получилось спрятать😊.
К такому платью сарафану нужна «накидушка», честно, чтоб унять специфику ткани, планировала шить из кружева, но хлопкового не хватило, а второе смотрелось ну совсем не к месту.... И пошла думать в любимые закрома гныдныков. Выловила остатки трикотажа в симпотишную косичку. Так как это остатки то спинка со швом и без рукавов, да и не нужны они на лето.
ТТХ
Платье: размер 60/170 ткань Ниагара тоненькая, ушло что то около 170 см
Накидушка: 58/170 трикотаж какой не помню, количество 🤔 выпады кроя....
Просмотров: 55