Кардиган Аяна
Лето в наши края не торопится, а жаль. Ну ничего - сошью себе кардиган. Тем более что такой модели у меня нет. Вот как раз и трикотаж нашелся, его мне пару лет назад подарили. Всё думала что бы из него сшить и вот как говорят : «Все звезды сошлись».
Вышла новая выкройка кардигана и я сразу подумала про этот трикотаж. Он подойдет к неё как нельзя лучше. Осталось дело за малым. Раскроить и сшить. Не откладывая в долгий ящик я принялась за дело.
Трикотаж мягкий, тонкий, можно сказать невесомый. Раскроили быстро. Сшила на оверлоке ещё быстрее. А вот ручная работа заняла времени побольше, но под просмотр любимого сериала этот процесс показался не таким долгим. И вот он перед вами.
Р.S. Фото на себе обязательно добавлю.
Просмотров: 49