Ирина Карамель
7 подписчиков

Красное платье «Сентябрь»

Мои выходные прошли за увлекательным занятием. Я шила платье из коллекции «Сентябрь». Модель платья меня покорила с первого взгляда. Люблю необычный и интересный крой. Даже не знаю, на что у меня ушло больше времени. На то чтобы раскроить платье или сшить. 

Детали платья  асимметричные и надо быть внимательной чтобы не раскроить изнанкой. Но для этого феи-конструкторы сделали пометки на выкройке и надписали на деталях «лицевая сторона». За что спасибо большое. 

Вообще платье очень интересное. Юбка разноклиновая. Лиф со складками. Застежка витиеватая. Выкройка подошла отлично. Ни каких изменений не вносила. Разве только на примерке мне показались коротковаты рукава и сделала манжеты в два раза длиннее. На фото я манжеты подвернула. 

Обязательно сшейте это платье! Такого как у вас точно не будет ни у кого! За фантазию и интересную выкройку спасибо всем кто работал над этой выкройкой!!! 
Красное платье «Сентябрь» фото

Красное платье «Сентябрь» фото

Красное платье «Сентябрь» фото

Красное платье «Сентябрь» фото

Красное платье «Сентябрь» фото

Красное платье «Сентябрь» фото

$userName
Ирина Карамель
11.08.2025 в 12:44
Просмотров: 561

Другие работы по выкройке

26 комментариев
Оставить комментарий