Сарафан «Лиза»
Это первая моя сшитая вещь в жизни. Не скажу, что я прям без единого вопроса сшила, пришлось покрутить-повертеть, особенно я настрадалась на поясе, потому что не могла понять как должно быть. Но в результате сформировались новые нейронные связи и для закрепления я сшила еще второй вариант.
И вот второй вариант на опыте я сделала уже за 8 часов, на первый потратила несколько дней. Из материалов в первом варианте верх — ситец, низ — поплин, второй вариант из льна с хлопком. Теперь моя мама и подруга тоже хотят такие)
Спасибо авторам выкройки, я очень довольна и собой и вещью которая получилась!
Просмотров: 23