Сайт меня зацепил однако. Когда я зарегистрировалась несколько лет заходила мимолетом и выходила. Даже бесплатными выкройками не воспользовалась. Но потом прошла квест Шьюна и понеслось. Выкроек купила немеряно. Не все ,конечно , подходят сразу без корректировок, но уже процесс запущен и он необратим. Хозяюшки отзывчивы , сотворили из этой электронной платформы , большую увлеченную семью. Что бы мне хотелось попросить? Сделайте маленькую ростовку больших размеров. Нам маленьким пухляшам это очень надо. И было бы удобней если бы на печатных выкройках был технический рисунок. Так легче хранить и опознавать распечатанные выкройки
Наш ответ: принято! Спасибо за отзыв и идеи, сделаем!
Благодарю Вас за выкройку платья геометрия! сшила его, и несмотря на мою сутулую и перегибистую спину, село идеально! с удовольствием буду заказывать у Вас еще выкройки! Вам удачи и развития!))
Интересных моделей много,в чэтом большой плюс вашего сайта,некоторые вещи садятся хорошо без подгонок,некоторые требуют вмешательства)У меня отшито довольно много по вашим лекалам,в т.ч. и по детским.В моем профиле,например,есть вечернее платье изумрудного цвета,где лиф от одной модели,юбка от другой)Есть некоторые проблемки при склеивании листов,распечатанных на принтере,смещены линии лекал ,в том смысле,что нет идеального совмещения страниц,увы.
Очень интересный сайт! Много неординарных моделей платьев и верхней одежды!
Ваш сайт - как глоток свежего воздуха!Такие интересные модели! Особенно радует наличие выкроек для размера 60 и выше! Нашла выкройку любимых брюк, уже распечатала, заказала ткань. С нетерпением жду посылку, что бы начать шить.
И с нетерпением жду новых интересных моделей! (предпочитаю стиль БОХО и необычные модели одежды). Спасибо вам огромное за труд и дальнейшего процветания!!!
Добрый день 🤗
Выкройку распечатала, склеила. Немного подкорректировала под свои мерки.
Очень довольна👍
Сейчас дошиваю фуфайку и приступлю к раскрою и пошиву платья.
Спасибо 🤗
Вас с удовольствием рекомендую👍
Очень довольна Вашим сервисом. Заполучила две выкройки. Для меня это очень важно, поскольку на мой размер (58-60) найти лекала стильных (не старушечьих) моделей - огромная проблема. А здесь - вот оно! Собираю все необходимое для пошива пуховика. Думаю, через неделю приступить к шитью. По окончании работы обязательно отзовусь. Спасибо Вам!
Кстати, сервис Ваш уже рекомендую знакомым.
Я начинающий пользователь. Мне нравиться , что можно выбрать готовую выкройку своего размера , все понятно . Меня привлекло то, что можно увидеть модели с интересными деталями. Я взяла пальто , потому что у него красивый рукав с моей точки зрения.Я еще увлекаюсь валянием и хочу по этой выкройке свалять рукав. Думаю будет классно.Своим подруга я уже рассказала о вас.Одну из них интересует стиль бохо. Возможно себе что-нибудь подберет.Думаю что это только начало нашего сотрудничества. Замечательно что есть такой сервис.Я уже не раз читала в интернете на рекомендации обратиться на него.Вам творческих идей!
Здравствуйте. С большим удовольствием шью по Вашим выкройкам и с таким же удовольствием ношу вещи, всё сидит идеально. Выкройки очень удобны своим разделением по росту( мой рост 155), ничего подгонять не нужно. И я всегда советую Ваш сайт своим друзьям. Процветания Вам и творческих успехов.
Живу в Германии. Чудесный сайт! Спасибо за такую работу. Думаю, как получать ваши выкройки на внучку 3 года. Дальнейших успехов Вам. Лидия