Здравствуйте. Мне очень нравится ваш сервис, и я буду рекомендовать его друзьям. Сейчас дошиваю первое своё платье по выкройке вашего сайта. Модель Дениз. Выкроила из футера 3х нитки с начёсом. Очень комфортное, сидит великолепно, возможностей для моделирования не счесть. Довольна со всех сторон. Предвкушаю результат. Весь процесс в радость. Огромное спасибо вам за ваш талант и професионализм. С любовью и признательностью
купила 7 выкроек,шила пока не по всем,выкройки хорошие,но мне кажется большемерят на размер,
Добрый вечер! Недавно на вашем сайте, пока ничего не сшила, но сама задумка нравится. Замечаний нет, все интересно, может потому ,что я не швея, а хочется что то самой сшить, а здесь есть выкройки ,причем на рост выше 175, так как на других сервисах, например, только до 165, а это для меня актуально. Больше отзывов будет когда я наконец то что то проэксперементирую ))
Здравствуйте все! Рассказываю - распечатала выкройку полуприлегающего платья, раскроила и на следующий день сшила. Достала уже выкроенное платье, с помощью выкройки подправила пройму, выкроила рукава и опять село отлично. Фото пока нет, но как только так сразу. Всем огромадное спасибо.На очереди юбка Max Mara.
Уже раскроила и даже нажевила пальто. Не шила с момента защиты диплома . Все очень доступна . Рекомендовала уже подругам. И закажу еще у вас пару выкроек . Спасибо
Интересных моделей очень много. Очень хочется воплотить их в жизнь благодаря Вашим замечательным выкройкам
Благодарю Вас за выкройки, за постоянно пополняющуюся коллекцию моделей!
Всё отлично, никаких замечаний и рекомендаций.
Только пожелание дальнейшего развития и успешного творчества!
Счастья и процветания
Добрый день! Благодарю за выкройку на маленький рост и немаленький размер! Раньше шила по выкройкам из журналов, постоянные подгонки и переделки . На мой небольшой рост 158 готовое платье село идеально, вытачки и рукава на месте, немного откорректировала плечо, но это минимальная подгонка. Удовольствие от шитья по точным выкройкам и никаких пустых трат времени на подгонки! На очереди жакет в стиле Шанель.
Выкройку купила, дело осталось за малым - сшить
Очень нравятся ваши выкройки! Модно, стильно, современно! Сшила себе юбку, мама отобрала, просто влюбилась в неё. Пришлось уступить . Сшила себе белую рубашку с чокером. Есть фото на моей страничке. Коллеги в восторге, море комплиментов словила. Спасибо вам! Буду продолжать радовать себя и близких вещичками, пошитыми по вашим выкройкам! Респект!