Своё первое произведение портновского искусства сделала благодаря вашей выкройке. Все четко, понятно - главное следовать инструкции и предварительно ознакомиться с мастер-классом. Спасибо большое! Шьем дальше!
Сшила брючки по выкройке брючек - сигарет, все замечательно сидит.
Спасибо огромное за создание сайта с выкройками, помимо этого легко научилась моделировать и корректировать выкройки под особенности фигуры. Опыт мой маленький но я без труда шью одежду для мужа так как выкройки расчитаны на его рост 200 и размер 60 тоже. Поверила в себя еще больше после пошива платья ундомиэль. Оно шикарное! А построение базовых выкроек по своим меркам это вообще находка! Будем дружить дальше
Купила выкройку худи "Релакс" с 50% скидкой, кстати%:))) результат порадовал! Спасибо за удачную модель!
Хороший сайт. Благодаря Вашим квестам столько нового узнаешь. ) можно на весь день залипнуть в разной инфе интересной). Спасибо!
здравствуйте!
довольна на 5+
пока всё соответствует моим желаниям, возможно, со временем и появятся пожелания.
уже порекомендовала ни одному человеку, потому что "выкройки легко"!
Вы молодцы! Отличный сайт. Частые обновления, приемлемые цены. А главное, обратная связь работает. За это отдельное спасибо!
Всех благ создателям замечательного швейно-творческого портала в Новом году! Покупаю у вас выкройки, пока их не так много-49, творю и ношу с удовольствием!
Очень красивый жакетик получился, сшила из кружевной ткани белого цвета с блестками получился нарядненький жакетик. Поскольку выкройка была готовая мне пришлось на свою фигуру подогнать. Также по ней же сшила халатик из шелка, их хлопка-получилось хорошо. Молодцы, мне очень нравятся Ваш выкройки. Я относительно недавно начала пользоваться и вот за этот короткий срок сшила жилет, 9 по выкройке пальто), брюки и пару простых блузок. Купила 3 выкройки платье, но пока не сшила.
Доброе утро! Выкройки просто замечательные. Я не профессионал, но с вашими выкройками я справилась и очень довольна. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.