Добрый день! спасибо за выкройку! Благополучия и здоровья, Вам!!!
Очень хороший сайт как для начинающих швей
так и для профессионалов
Добрый день! На сайте множество интересных моделей/выкроек, особо порадовали женские (очень женственные) выкройки. То, что было куплено и скачено мной, я пока не шила.
Вам спасибо большое за труд!
Уже сшила три платья и подушку. Выкройками довольна, что улучшить не знаю, так как не профессионал в шитье, а любитель. Всем моим подругам Вас рекомендую, потому что доступные цены, выкройки на все размеры есть, понятные инструкции к ним, а фотофорум помогает оценить модель, выкройки и нюансы пошива. Сайт очень понятный, удобный, конкурсы и квесты нравятся, рассылка на почту не навязчивая, а интересная!!!! СПАСИБО!!!
Алевтина, Ваш сайт-фантастика! Спасибо огромное всей Вашей команде! Будем творить с Вашей помощью!
Благодарю! теперь выкройка платья или хороших брюк можно купить отдельно от ненужных вещей в дорогущем журнале
Отличная выкройка. Как многие пишут, была заминка с втачиванием поясов. В целом ничего не меняла, только добавила на спинке крест на крест тесемки.
Добрый день!Давно искала ТАКОЙ сайт!
Я уже который раз захожу сюда и читаю разные разделы и всегда поражает, насколько все в кройке и шитье оказывается может быть простым и понятным! Спасибо! Спасибо за вдохновение!!
Уже сшила брюки по бесплатной выкройке. Очень довольна.
Порекомендовала ваш сайт нескольким знакомым, им понравился.
Ваш сайт просто находка, всё действительно легко и доступно)) Спасибо.
Хочу поблагодарить вас за ваш труд. Я так долго не решалась шить, боялась своей крупной фигуры,думала, что это под силу только мастеру закройщику, а теперь решилась)), благодаря Вашему сайту.