Очень понравилась выкройка плятья Агата, село по фигуре, мк очень подробный, уже 2 варианта сшила
Спасибо Вам, Алевтина и команда, за такой КРУТЕЙШИЙ сервис!!! Во-первых, теперь ткань не залёживается)))) Во-вторых, с моим ростом 181 это просто праздник какой-то: ничего нигде не надо удлинять и додумывать - есть моя ростовка - ущипните меня, не верится что кто-то учёл ростовки, наконец!))))) В-третьих,с таким выбором размеров - вся семья одета!!!))))) Это таааак здоооорово!!!
Б Л А Г О Д А Р Ю и вот прям поклон !!!!
Пуховик готов! Выкройка прекрасная! Спасибо! Все очень подробно и доступно!
1) Шила несколько изделий для себя . Вносила корректировки на свои особенности фигуры.
Брюки -кюлоты, футболка со спущенным плечом, пуховик . Активно носила.
Сейчас в раскрое платье и трико мужские. Еще не примеряли .
2) Лекала - легкие , мне все в них понятно.
3) Да, рекомендую. Начинаю активно шить на заказ, и уже предлагаю клиентам , потому что актуальные модели.
Благодарю Вас за Вашу работу и Ваш сайт. Мне все очень нравиться. Я получила и оплаченные выкройки и бесплатными с удовольствием пользуюсь.
Прямо появилось желание сшить все и сразу.
Я обязательно при случае буду рекомендовать Ваш сайт. Он прост, понятен, интересен.
С уважением и пожеланием благополучия
Отличный сайт. Отличные выкройки. Огромный размерный ряд.
Здравствуйте, выкройка точная, работать с ней приятно. Модели на сайте очень привлекательные, буду еще обращаться. Спасибо и успехов!--
С уважением,
Начинать никогда не поздно.Мне нравилось использовать выкройки и построение чертежей для себя.Хочу даже пошить свое дизайнерское свадебное платье для фотосесии.Может быть вы поможете мне с выкройками рукавов,пальто и верха платья поверх корсета.
А я благодарю создателей сайта за выкройки на миниатюрные размеры! С моим размером 38-40 и ростом 156 см покупка одежды для меня - огромная проблема. Люблю теперь шить сама, но в журналах подходящие выкройки практически не найти. С мерками у меня какие-то вечные проблемы, поэтому покупаю пока ваши готовые выкройки, 33 куплены, а сколько из них пошито - история умалчивает))) Модели интересные, на разный возраст есть выбор. Спасибо за вдохновение на творчество и обновленный гардероб. Не бросайте никогда нас, дюймовочек, ждем новых выкроек!)