Британские учёные выяснили | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Британские учёные выяснили

Выясняем, что выяснили британские учёные, а что осталось невыясненным, и проясним это. Присоединяйтесь к выяснению. Авторам пяти самых популярных версий подарим по одной выкройке нашего сервиса на выбор.
Британские учёные выяснили фото

Британские учёные выяснили, что:

✅ Если купить все выкройки из новой коллекции «Выкройки-легко» и сшить, то... можно похудеть на 10 кг без диет и голодовок!
✅ Если шить каждый день всего по полчаса, то за год можно обновить весь гардероб.
✅ Если регулярно следить за новостями на сайте «Выкройки-легко», то можно что-нибудь выиграть полезное и ценное!
Пишите в комментариях вашу версию, что ещё могли выяснить «британские учёные» в своих секретных лабораториях, наблюдая за нашими мастерицами.
Победителями станут 5 участников, версии которых соберут наибольшее количество лайков. Победители смогут выбрать любую выкройку Выкройки-легко в подарок.
Результат подведем 18 мая в 15:00 мск.
Для вдохновения посмотрите комментарии наших подписчиков группы ВК:
Британские учёные выяснили фото

Британские учёные выяснили фото

Невероятно, но факт!
Британские учёные выяснили фото

Победители:

2. AnnaLola
4. Inna 11
Поздравляем вас! Можете выбрать любую выкройку с нашего сайта в подарок!
11.05.2023
146 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Выкройка летнего сарафана с открытой спиной
Пока писала предыдущий материал (тоже про выкройку сарафана), на глаза попалась эта умопомрачительная модель. И я не смогла пройти мимо. Не смогла не поделиться с вами легким моделированием. Эту модель вы сошьете за вечер, ну максимум - за два. Ткани потребуется 1,5-2 длины юбки и еще чуть-чуть. Итого 1,7 -2 метра. Я бы купила плательный лен. Весь секрет легкого моделирования - в исходной выкройке. Это выкройка платья Дженифер. Ее мы возьмем за основу и будем немного изменять.
0
Выкройка летнего сарафана с открытой спиной
Уроки по моделированию
Выбираем модель кардигана для создания выкройки
Когда за окном -30 -- самое время сшить теплый, уютный кардиган.
476
Выбираем модель кардигана для создания выкройки
Новости сайта
Dior. Для вдохновения
Идеи для пошива не рождаются на пустом месте. Здесь увидели - восхитились.. там подсмотрели...зашли в магазин, увидели ткань - как специально созданную) и созрела идея! Строго говоря, это коллекция 2014 года, однако, как актуальна и как хороша! Смотрим, вдохновляемся) Сюрпризы от нас, с готовыми выкройками, конечно же, будут) Ищите в материале!
3
Dior. Для вдохновения
Тренды
Кроп-топ «Айя». Фото мастер-класс по пошиву
Женский кроп-топ (укороченная блуза) с открытыми плечами, малого объема, прилегающего силуэта. Прилегание по переду и спинке достигнуто за счёт сборок ниткой-резинкой, настроченных на край выреза горловины (ниже верхнего края на 3 см), под грудью и выше нижнего края на 3 см. Вырез горловины фасона «анжелика». Рукав объемный, покроя полуреглан, длиной 7/8. Низ рукава собран ниткой-резинкой, настроченной на 7 см выше нижнего края. Длина блузки до талии.
4
Кроп-топ «Айя». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву