ДАРИМ ВЫКРОЙКИ | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

ДАРИМ ВЫКРОЙКИ


Друзья, мы верим, что всё будет хорошо! Будет весна, мир и новые платья! Мы продолжаем работать для вас и делать хорошие выкройки.
В конце прошлой недели мы анонсировали новую весеннюю коллекцию, в нее входят выкройки юбки, блузы, топа-жилета и жакета "София", платья "Северина" и "Дарья".
Посмотрите, какая красивая получилась эта коллекция!
Большая часть выкроек уже доступны на сайте. В ближайшие дни добавим и оставшиеся. 
Смотрите новинки ниже, кликайте по фото, чтобы перейти на страницу описания и покупки выкройки.
ДАРИМ ВЫКРОЙКИ фото
ДАРИМ ВЫКРОЙКИ фото
Блуза и юбка "София"
ДАРИМ ВЫКРОЙКИ фото
ДАРИМ ВЫКРОЙКИ фото
Топ и куртка "София"
ДАРИМ ВЫКРОЙКИ фото
ДАРИМ ВЫКРОЙКИ фото
Платья "Северина" и "Дарья"
А сегодня мы предлагаем поучаствовать в розыгрыше. Победитель получит любые 3 выкройки с нашего сайта — новинки или из предыдущих коллекций (на ваш выбор).
Все что нужно сделать — это написать в комментариях, за что вы любите наши выкройки. 
Итоги розыгрыша подведем рандомно 29 марта, после 12:00 мск. Желаем удачи!
РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
Генератором случайных чисел определили нашего победителя, приз  — 3 любые выкройки достается Marikasun. Поздравляем Вас!
ДАРИМ ВЫКРОЙКИ фото
Marikasun, напишите в комментариях или нам на почту support@patterneasy.com, какие выкройки Вы бы хотели. 
Спасибо всем за чудесные отзывы!
16.03.2022
170 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Как сшить модную юбку на запах
Долгое время я не любила осень... Тоска по ушедшему лету не давала мне насладиться ее очарованием. Унылые краски, промозглый ветер, дождь, ранние закаты кого угодно могут ввести в депрессию. Сейчас - по-другому. Я просто решила взглянуть на нее, осень, иначе. Осень — время пополнить или даже обновить гардероб. Если посмотреть на нее именно с этого ракурса, то жизнь заиграет яркими красками.
15
Как сшить модную юбку на запах
Уроки по моделированию
Выкройка длинного вечернего платья
Доброго времени суток, дорогие читательницы! Сегодня мы предлагаем вам сшить элегантное темно-синее платье в пол, которое прекрасно подойдет для торжества, дня рождения или новогодней вечеринки. Вы можете купить готовые выкройки этого платья (р-р с 42 по 54) или воспользоваться нашим уроком по моделированию плюс генератором базовой выкройки и построить выкройку на себя самостоятельно.
8
Выкройка длинного вечернего платья
Уроки по моделированию
Что приготовить на Новый год
К встрече нового года готовятся (и готовят) даже те, кто «ничего не готовит на Новый год» :) Хоть сырную нарезку с виноградом под игристое (тоже приготовление, представьте). Поделитесь в комментариях, что вы собираетесь приготовить к новогоднему столу. Расскажите, какие блюда ваши любимые? А если напишите рецепт — будем вам очень благодарны!
646
Что приготовить на Новый год
Новости сайта
Рубашка «Дениз». Фото мастер-класс по пошиву
Женская рубашка прямой силуэтной формы. Правая половинка переда с односторонними складками. Спинка с встречной складкой, верхний срез обработан кокеткой. Плечевые швы кокетки спинки на заходит на передние детали. Рукав рубашечный, со спущенным плечом. Низ рукава обработан притачной манжетой с застёжкой на обметанные петли и пуговицы. Застёжка центральная на обметанные петли и пуговицы. Воротник двойная отрезная стойка. Длина изделия ниже линии бедер на 12 см.
1
Рубашка «Дениз». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву