Девочки такие девочки. Подборка вечерних платьев | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Девочки такие девочки. Подборка вечерних платьев

Однажды мы сделали опрос и выявили, что подавляющее большинство девушек любят создавать нарядный образ под каждое мероприятие. В этом есть свой шарм: каждый раз новый образ и «новая история».
Собираясь на вечеринку или торжество, мы продумываем все до мелочей: макияж, прическу, украшения, обувь, сумку, что надеть сверху, если станет прохладно...
А самое главное в этом таинстве — платье! Хорошо сидящее красивое платье — это уже 80% образа.
Посмотрите, что мы вам приготовили: подборку выкроек вечерних платьев. А ведь скоро новогодние корпоративы. Пора начинать шить)

Выкройки платьев Ундомиэль и Тиффани (ссылки на фото)

Выкройки платьев Рената и Элина (ссылка на фото)

Выкройки платьев Белль и Элизабет (ссылка на фото)

Выкройки платья Орхидея и коктейльного платья-миди (ссылки на фото)

Выкройки платьев Джессика и Таисия (ссылки на фото)

Кстати говоря, психологи утверждают, что нельзя торопить женщину во время сборов, так как в это время она находится наедине с собой и её женская энергия раскрывается максимально.
Вы замечали разницу вашего настроения: когда вы спокойно собираетесь и когда вам нужно собраться «5 минут назад» (если говорить про ежедневные сборы на работу). Наверняка, у всех был этот момент, когда выходишь из дома не до конца накрашенная, или не в тех ботинках, не с той сумкой, не в той куртке... ну вы поняли аналогию.
выкройки вечерних платьев
Посмотрите и другие модели нарядных платьев
Открыть
01.11.2022
3 комментариев
Читайте также
Стиль хюгге в одежде
Зима - время хюгге. Это такое уютное, счастливое время, когда ты никуда не спешишь, пьешь кофе или какао (или вообще глинтвейн) с булочками, встречаешься с друзьями, неспешно гуляешь по городу/парку... а может, и вовсе не вылезаешь из кресла, сидишь себе укрывшись пледом и... вяжешь носки, или разговариваешь по телефону с подругой. Вообщем, вы поняли. Стиль хюгге родом из Дании. И еще, его называют "датским секретом счастья". Можно подумать, что это национальная особенность датчан - быть счастливыми, но уверена, что чувство хюгге может испытывать любой человек, независимо от того где он живет.
18
Стиль хюгге в одежде
Уроки по моделированию
Выкройка костюма Снегурочки
Снегурочка на новогоднем празднике самая главная. Сейчас объясню почему. Именно ей приходится отвечать за организацию праздника, за поиск заказов, рекламу, написание сценария, проведение праздника и даже за самого Дедушку Мороза! Ведь Дедушки такие добродушные! Им не до рутинных дел - про подарки бы не позабыть). Поэтому, Снегурочка на празднике самая важная и должна выглядеть отлично.
0
Выкройка костюма Снегурочки
Уроки по моделированию
Как сшить брюки с шарфовым принтом
Тем из вас, кто любит побродить по магазинам тканей в поисках вдохновения, наверняка уже приглянулись шелка, вискоза, хлопчатобумажные и синтетические ткани атласного переплетения расцветок, будто бы созданных специально для шейных платков и палантинов. Неудивительно, ведь уже который год дизайнеры, вдохновляясь шарфовым принтом, предлагают нам одеться в шелка. Сегодня и мы предлагаем вам сшить модные шелковые брюки с шарфовым принтом.
2
Как сшить брюки с шарфовым принтом
Уроки по моделированию
Блуза «Эльмира». Фото мастер-класс по пошиву
Женская блуза умеренного объема, с V-образным вырезом горловины и воротником стойкой, без застёжки. Спинка и полочка цельные, на полочке заложена односторонняя складка. Линия плеча спущена, по окату рукава заложены складки. Рукав короткий со складками. Горловина обработана обтачкой.
43
Блуза «Эльмира». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву