Девочки такие девочки. Подборка вечерних платьев | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Девочки такие девочки. Подборка вечерних платьев

Однажды мы сделали опрос и выявили, что подавляющее большинство девушек любят создавать нарядный образ под каждое мероприятие. В этом есть свой шарм: каждый раз новый образ и «новая история».
Собираясь на вечеринку или торжество, мы продумываем все до мелочей: макияж, прическу, украшения, обувь, сумку, что надеть сверху, если станет прохладно...
А самое главное в этом таинстве — платье! Хорошо сидящее красивое платье — это уже 80% образа.
Посмотрите, что мы вам приготовили: подборку выкроек вечерних платьев. А ведь скоро новогодние корпоративы. Пора начинать шить)

Выкройки платьев Ундомиэль и Тиффани (ссылки на фото)

Выкройки платьев Рената и Элина (ссылка на фото)

Выкройки платьев Белль и Элизабет (ссылка на фото)

Выкройки платья Орхидея и коктейльного платья-миди (ссылки на фото)

Выкройки платьев Джессика и Таисия (ссылки на фото)

Кстати говоря, психологи утверждают, что нельзя торопить женщину во время сборов, так как в это время она находится наедине с собой и её женская энергия раскрывается максимально.
Вы замечали разницу вашего настроения: когда вы спокойно собираетесь и когда вам нужно собраться «5 минут назад» (если говорить про ежедневные сборы на работу). Наверняка, у всех был этот момент, когда выходишь из дома не до конца накрашенная, или не в тех ботинках, не с той сумкой, не в той куртке... ну вы поняли аналогию.
выкройки вечерних платьев
Посмотрите и другие модели нарядных платьев
Открыть
01.11.2022
3 комментариев
Читайте также
Выкройка мужской рубашки
Наш урок посвящен мужской рубашке. Стильная, хорошо сидящая рубашка из красивой добротной ткани, сшитая своими руками, станет отличным подарком для любимого мужчины. Приступим?
53
Выкройка мужской рубашки
Уроки по моделированию
Выкройка весеннего пальто
В интернете популярна история о пальто и муже ... "Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь..." Заканчивается она грустно, но я сейчас не об этом. А о том, что женщина в нелюбимом пальто чувствует себя, мягко говоря, неуютно. Так зачем портить себе настроение в такие прекрасные весенние дни? Давайте побалуем себя!
20
Выкройка весеннего пальто
Уроки по моделированию
Инструкции и мастер-классы в открытом доступе
Наши технологии, инструкции пошива и мастер-классы всегда были в открытом доступе. Оцените инструкции из подборки.
0
Инструкции и мастер-классы в открытом доступе
Новости сайта
Пуховик. Инструкция по пошиву и печати выкроек
Описание внешнего вида: Пальто-пуховик женское утеплённое с центральной бортовой застёжкой на тесьму «молния» и шесть кнопок. Пальто силуэта "кокон", с фигурной линией низа, длиной ниже линии колен. Полочка с вытачкой-подрезом от бокового шва, в котором обработан карман с отделочным клапаном. Спинка цельнокроеная. Рукав втачной одношовный. Воротник – стойка, застёгивается на кнопки. Куртка-пуховик со съёмным капюшоном, пристёгивающимся на тесьму «молния». Капюшон можно украсить «меховой опушкой».
190
Пуховик. Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву