Top.Mail.Ru

Генератор случайных платьев

До Нового года осталось... (когда мы писали эту статью, до НГ оставалось чуть более двух недель, а когда читаете её вы, то возможно и меньше)... А платье праздничное так и не сшили?! Не смогли определиться с фасоном? Не знаете что хочется сшить? Не выбрали цвет ткани?

Для решения этой проблемы мы создали генератор случайных платьев
Генератор очень прост в применении! 
Сначала выберите фасон платья по последней цифре года рождения, затем материал платья — по месяцу рождения.
Генератор случайных платьев фото

А теперь определим конструктивные особенности платья — по дню вашего рождения.
И выберем цвет — по дню недели, в который вы родились (если знаете, или выберите просто любой день недели).
Генератор случайных платьев фото

Готово! Не нужно больше ломать голову, что шить на Новый год! Генератор всё выбрал за вас, удобно!
Напишите в комментариях, какое платье вам подобрал «генератор случайных платьев» и понравился ли вам его выбор. 
15.12.2023
1054 комментария
Оставить комментарий
Читайте также
Мартовская подборка фотофорума
Каждый месяц участники фотофорума делятся результатами своих швейных проектов. В мартовской галерее можно увидеть самые разные идеи — от лаконичных базовых моделей до эффектных образов. Мы выбрали несколько работ, которые особенно запомнились.
0
Мартовская подборка фотофорума
Блог для вдохновения
100 полезных приспособлений для шитья и рукоделия
Мы собрали сто полезных приспособлений, которые делают рукоделие удобнее, аккуратнее и приятнее: от хорошо знакомых мелочей до неожиданных находок, способных удивить даже опытных мастериц. Все приспособления можно найти на популярных маркетплейсах.
1
100 полезных приспособлений для шитья и рукоделия
Блог для вдохновения
Выкройка мужской рубашки
Наш урок посвящен мужской рубашке. Стильная, хорошо сидящая рубашка из красивой добротной ткани, сшитая своими руками, станет отличным подарком для любимого мужчины. Приступим?
53
Выкройка мужской рубашки
Уроки по моделированию
Мужской комбинезон «Киану». Фото мастер-класс по пошиву
Мужской комбинезон свободного кроя на регулируемых лямках. На передних половинках расположены боковые карманы. Спереди нагрудный карман. Застежка на «молнию» в среднем шве передних частей брюк. Застежка на петли и пуговицы по бокам. На передних половинках брюк расположены наколенники. Пояс втачной с изнаночной стороны изделия. На передней части пояса вставлена петля для карабина. На задних половинках накладные карманы. На заднем правом кармане вставлена декоративная петля. Низ брюк обработан швом вподгибку с открытым обметанным срезом.
26
Мужской комбинезон «Киану». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву