Top.Mail.Ru

Кое-что новенькое...

Весна на носу и в головах команды "Выкройки-легко" рождаются всякие идеи...
Весна на носу и в головах команды "Выкройки-легко" рождаются всякие идеи...
Кое-что новенькое... фото
Мы решили сделать то, что ни делали никогда..
в размерах по 36 по 64 включительно!
Кое-что новенькое... фото
т.е. мы добавили в нашу мужскую размерную сетку размеры 62-64, впервые. Спасибо тем клиентам, кто не ленился писать нам об этом и убедил нас!
Выкройка джинсов здесь. Да, да, с традиционной скидкой первого дня -50 % (пока еще)
Во-вторых...
Вот здесь самое неожиданное....) 
Осенью мы размещали в нашей группе в вк пост про вот такие сумки-рюкзаки.
Кое-что новенькое... фото
Пост набрал много "лайков" и просьб сделать выкройку плюс технологию изготовления сумки - она необычная, трансформируется в  рюкзак, удобного формата (войдут и документы и планшет и небольшой ноутбук и разная мелочевка) Такая стильная штучка!
Так вот... мы, наконец, дозрели))) и сделали выкройку сумки!
Выкройка сумки и технология находятся здесь, заходите.
А пока я шепну вам по секрету, что именно на этой сумке, скоро, мы будем учить делать рисунок методом верховой набойки на ткани...Примерно вот так:
Кое-что новенькое... фото
Получится не просто сумка, а сумка с эко-принтом.
Сейчас как раз готовимся записать видео Мастер-класс. В марте выложим на сайт.
Следите за нами)
22.02.2018
0 комментариев
Читайте также
Как я сшила нарядное платье
10 удивительных историй наших клиенток о том, как создавались платья для «особых случаев». А особые случаи у каждой были свои... Кто-то сшил платье на свадьбу, кто на фотосессию, и даже для «интересного положения». Все платья девушки шили по самым обычным выкройкам Выкройки-легко, а получилось... ВОЛШЕБСТВО!
2
Как я сшила нарядное платье
Блог для вдохновения
Как сшить купальник своими руками
В уроке разберем способ создания выкройки сплошного купальника — мейлота, используя выкройку-основу прилегающего платья.  
8
Как сшить купальник своими руками
Уроки по моделированию
Обзор новогодней коллекции «Регина»
Представляем вам новогоднюю коллекцию «Регина». Имя Регина имеет латинские корни и переводится как «королева». При создании моделей коллекции мы вдохновлялись идеей, что каждый наряд должен превращать женщину в королеву вечера.
16
Обзор новогодней коллекции «Регина»
Новости сайта
Платье «Маргарита». Инструкция по пошиву
Женское платье прилегающего силуэта, с цельнокроеными широкими фигурными бретелями. Вырез горловины U-образный каре, расширенный, средней глубины. По центру выреза горловины дополнительное V-образное углубление. Лиф с талиевыми вытачками. Спинка с вырезом горловины каре, с талиевыми вытачками. Юбка оформлена тремя ярусами со сборкой по верхнему срезу ярусов. В боковом шве потайная застежка молния. Длина миди.
17
Платье «Маргарита». Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву