Кото Halloween | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Кото Halloween

Накануне самого необычного праздника Halloween мы запускаем КОТО флешмоб...
Накануне самого, пожалуй, необычного праздника Halloween мы запускаем флешмоб в нашем инстаграме и здесь, на сайте! 
Кото Halloween фото

Нет, мы не будем просить вас переодеваться в костюмы нечисти... Давайте нарядим наших котиков или пёсиков в... любые костюмы! но с тематикой хэллоуина. Пусть не только "помогают" нам шить, но и отгоняют своим видом злых духов.
Поделитесь фотографиями своего питомца и получите шанс выиграть 5 выкроек с нашего сайта на ваш выбор!
Для участия в флешмобе в инстаграм поделитесь в профиле фото своего питомца с хэштегом #cathalloween_patterneasy. Остальные условия участия смотрите в публикации конкурса.
Кото Halloween фото

Если у вас нет профиля в инстаграме - не проблема! 
Участвуйте в конкурсе на сайте!
Выкладывайте фото ниже в комментариях. Будем ждать ваших позитивных фотографий до 2 ноября включительно!
Победителя будет три: двоих выберет наше жюри (по одному здесь и в инстаграме), а второго победителя определим с помощью генератора случайных чисел. Итоги подведем 3 ноября.
Кото Halloween фото

Наше компетентное жюри уже ждет ваших ми-ми-котиков-обормотиков ))))
ЗЫ: не важно, что праздника в России как бы не существует. Мы активные и творческие! А за окном серые октябрь с ноябрем.. и до нового года еще далеко... Так давайте просто повеселимся сегодня!
30.10.2020
35 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Платье Уэнздей Аддамс на балу. Выкройка своими руками
Платья из гардероба героини сериала «Уэнздей» настоящий тренд. А ее платье с выпускного бала особенно. Почему оно так полюбилось многим из вас? Мне кажется я знаю ответ: оно женственное и в то же время стильное. Несмотря на большое количество оборок, платье выглядит не сладко-приторным, а по-настоящему роскошным.
12
Платье Уэнздей Аддамс на балу. Выкройка своими руками
Уроки по моделированию
Стиль SAFARI. Детали одежды
Любите ли вы стиль сафари так, как люблю его я? По-моему мнению это самый комфортный, непринужденный, но одновременно элегантный стиль. Я уже писала статью об этом стиле, где вдохновившись фильмом с "Из Африки" Сидни Поллака, рассказывала о моделировании куртки.
2
Стиль SAFARI. Детали одежды
Уроки по моделированию
Что сшить на осень. Подборка выкроек курток и пальто
Осень, не смотря на «тонкие» намеки календаря, все таки пришла к нам. С похолоданием, дождями, ветрами, опадающими листьями и первыми заморозками... 
7
Что сшить на осень. Подборка выкроек курток и пальто
Тренды
Платье «Фрейя». Инструкция по пошиву
Платье женское двуслойное, изготавливается из материалов компаньонов. Верхнее (основное) платье – отрезное по линии талии, талия завышена. Полочка с вытачками от линии талии. Спинка с вырезом «капелька» по срезу горловины. Юбка платья покроя «полусолнце» по линии талии собрана эластичной тесьмой «резинка». Срез горловины обработан косой бейкой, застёгивается на навесную петельку и пуговицу. Рукав втачной, одношовный. Нижний срез рукавов собран на эластичную тесьму «резинка». Нижний срез юбки обработан швом в подгибку с закрытым срезом. Нижнее платье (подкладка-чехол) – прилегающего силуэта, выше линии колен не отрезное по линии талии на бретелях. Полочка с вытачками от бокового шва. Спинка без формообразующих элементов. Срезы пройм, а также верхние срезы полочки и спинки обработаны косой бейкой.
16
Платье «Фрейя». Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву