Top.Mail.Ru

Квест «Шкатулки красоты»

Давайте поиграем в КВЕСТ. Заходите, читайте правила и включайтесь! Награда: выкройки со скидками 99%
Квест «Шкатулки красоты» фото

ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ?
Квест - это игра, в которой герой проходит по запланированному сюжету, стремясь выполнить какое-то задание и получить приз...
ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ НА "ВЫКРОЙКИ-ЛЕГКО"?
Это поиск ключа-кода к страницам с выкройками по сниженным квест-ценам.
Мы спрятали на этих страницах 30 выкроек со скидками от 50 до 70 % 
и 6 выкроек - по 1 рублю!
Все очень просто и ... не просто...)))
Мы закрыли выкройки со скидками в "шкатулки"-странички, а ключи разбросали по всему сайту.
Ключ состоит из трехзначного кода. Части кода находятся на баннерах, вот таких
Квест «Шкатулки красоты» фото

Это первая цифра кода к красной шкатулке, подсказка :) Вам предстоит найти еще 2 цифры и получится КЛЮЧ - код, который надо будет ввести в окошко на страничке красной "шкатулки".
Красный ключ-код подходит только к красной шкатулке, желтый - к желтой... и т.д. 
Странички-шкатулки с выкройками находятся под баннерами ниже на этой странице. Нажмите на баннер. Видите поле для ключа-кода? Когда соберете код, введите его в это пустое окошко и шкатулка с выкройками откроется! Кто знает, может быть это как раз те выкройки, которые вы уже присмотрели для себя и пока не купили??? 
Баннеры с частичкой кода мы спрятали по всему сайту. Заходите на страницы с выкройками, в уроки по моделированию и в статьи блога. Обещаем, что очень далеко мы не "кидали" коды. У Вас все получится!
Начало квеста - 29 мая.
Окончание 5 июня, в 17.00 мск.
КВЕСТ ЗАВЕРШЁН. Спасибо за Ваше внимание!
Ждите анос следующего квеста :)
Нажмите на баннеры ниже, посмотрите, как выглядят закрытые страницы с выкройками. После ввода кода-ключа соотвествующих цветов страницы откроются! 
Примечание: код состоит из трёх цифр, вводится без пробелов, в том порядке, в котором цифры стоят на баннерах.
Квест «Шкатулки красоты» фото

Квест «Шкатулки красоты» фото

Квест «Шкатулки красоты» фото

Квест «Шкатулки красоты» фото

Квест «Шкатулки красоты» фото

Квест «Шкатулки красоты» фото

Ну а мы ждем ваши отзывы о квесте в комментариях, на этой странице.
Желаем удачи!
29.05.2020
181 комментарий
Оставить комментарий
Читайте также
Мода 30-х: хоть бери и шей!
Подборка
5
Мода 30-х: хоть бери и шей!
Блог для вдохновения
Что сшить из твида: идеи, советы и вдохновение
Твид — это ткань с характером. Фактурная, благородная, тёплая и всегда немного «про стиль». Он ассоциируется с французской классикой, английской элегантностью и уютными осенними образами. Но сегодня твид — это не только строгие костюмы, а гораздо более универсальный материал. Разберёмся, что можно сшить из твида и как работать с этой тканью.
0
Что сшить из твида: идеи, советы и вдохновение
Блог для вдохновения
С чем носить атласную юбку
Атласные юбки только для вечерних образов? А вот и нет! Струящаяся атласная юбка в бельевом стиле отлично носится в повседневности — она легко вписывается в различные образы.
0
С чем носить атласную юбку
Блог для вдохновения
Детское платье. Бохо коллекция «Аяна». Фото мастер-класс по пошиву
Детское платье полуприлегающего силуэта, отрезное под грудью. Лиф с центральной застёжкой на 3 петли и пуговицы. Рукав втачной, фигурный, состоит из двух частей. Низ рукава обработан манжетой. Воротник отложной. Нижняя часть платья (юбка) А-силуэтной формы с горизонтальными застроченными складками, талиевый срез на сборке. Низ обработан оборкой. Длина изделия до коленей.
18
Детское платье. Бохо коллекция «Аяна». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву