Вечные тропики. Лето в стиле Johanna Ortiz | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Вечные тропики. Лето в стиле Johanna Ortiz

Изысканный крой и яркие принты — примеряем на себя образы из далекой Колумбии, где царит вечное лето.
Вдохновленные принтами с пальмовыми листьями и причудливым орнаментом, мы взяли на себя смелость и сделали коллажи на тему летней коллекции Johanna Ortiz. С подборкой из наших выкроек. Это не точные копии, конечно же, а примеры, как и с помощью каких моделей, чуть изменив их, можно сшить себе похожий наряд.
Слева фото Johanna Ortiz — справа на техрисунке наша выкройка, которую можно стилизовать под модели Johanna Ortiz.
Ссылки на выкройки под иллюстрациями.
Как вам подборка? Что хотели бы сшить из этого? )))
15.07.2022
0 комментариев
Читайте также
Еще одна идея наряда для выпускного!
Выпускной вечер – одно из важных, приятных и долгожданных событий! Все экзамены уже сданы и впереди только веселое празднование окончания школы. И абсолютно у любой девушки, собирающейся на выпускной бал, возникает вопрос: «какое же платье выбрать?» Так давайте решим эту проблему прямо сейчас! Длинное платье станет отличным вариантом на выпускной бал. Все больше современные выпускницы выбирают длинные однотонные платья в пол. Избегайте чрезмерной отделки - кружева, страз, вышивки, аппликаций – намного интересней и лаконичней будет смотреться платье из красивой, качественной ткани с самым простым фасоном. И к такому наряду легко подобрать обувь, клатч и украшения. Подбирая модель выпускного платья в пол, мы решили остановить свой выбор на прекрасной модели из коллекции американских дизайнеров Badgley Mischka. С помощью поэтапных шагов по моделированию с понятными иллюстрациями вы легко создадите это платье!!! Источник фото указан на фото платья.
5
Еще одна идея наряда для выпускного!
Уроки по моделированию
Стильный монохром
Что такое монохром? Монохром в гардеробе — это сочетание вещей одной цветовой гаммы в одном образе. В статье покажем примеры монохромных образов, рассмотрим плюсы и минусы, и из каких цветов их собирать.
79
Стильный монохром
Тренды
Секретная страница с подарком для наших клиентов и партнеров

14 февраля — День не только всех Влюблённых, но и День книгодарения. Замечательный праздник! Для влюблённых в книги — подарок от нас и Литрес — электронная книга из специальной женской подборки.
37
Секретная страница с подарком для наших клиентов и партнеров
Новости сайта
Звёздная блузка. Фото мастер-класс по пошиву
Женская блуза свободной силуэтной формы. Перед с нагрудными накладными карманами с клапаном. Спинке с притачной двойной кокеткой. В шве притачивания кокетки в нижней части заложены встречные складки. Воротник отложной с цельнокроенной стойкой. Рукав рубашечного покроя со спущенной линией плеча, длинный. Низ рукава оформлен манжетой (высотой 7,5 см). Застежка центральная (цельнокроенная планка) на обметанные петли и пуговицы. Длина ниже линии бедер.
23
Звёздная блузка. Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву