Вечные тропики. Лето в стиле Johanna Ortiz | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Вечные тропики. Лето в стиле Johanna Ortiz

Изысканный крой и яркие принты — примеряем на себя образы из далекой Колумбии, где царит вечное лето.
Вдохновленные принтами с пальмовыми листьями и причудливым орнаментом, мы взяли на себя смелость и сделали коллажи на тему летней коллекции Johanna Ortiz. С подборкой из наших выкроек. Это не точные копии, конечно же, а примеры, как и с помощью каких моделей, чуть изменив их, можно сшить себе похожий наряд.
Слева фото Johanna Ortiz — справа на техрисунке наша выкройка, которую можно стилизовать под модели Johanna Ortiz.
Ссылки на выкройки под иллюстрациями.
Как вам подборка? Что хотели бы сшить из этого? )))
15.07.2022
0 комментариев
Читайте также
Простые выкройки. Уличный стиль
Листая ленту pinterest, наткнулась на удивительный образ. Zoe Alalouch - французский небрежный шик. Тот самый, когда хочется сказать вау! Да это же я, только лучше. Сногсшибательнее, женственнее, небрежно-элегантнее, бомбичнее.. чем я, но! Хотелось бы выглядеть именно так. По-французски. С шиком. Да, чего уж там, - секси! И, если не смотреть в зеркало дней пять, то в своих мыслях о себе, я именно она)! И теперь, пришло время убедить в этом всех остальных.
19
Простые выкройки. Уличный стиль
Уроки по моделированию
Сочетая удивлять
Творчество позволяет нам проявить себя, раскрыть свою многогранную личность. Через одежду выразить свою жизненную философию, открыться миру и, наоборот, спрятаться от него в респектабельную "безопасную" классику или шокирующий эпатаж, за которым не видно ранимости и тонкости души.
0
Сочетая удивлять
Тренды
Одежда для новорожденного своими руками
Сегодня мы будем готовить приданое для малыша. Зачем, ведь, все можно купить? Но, мы-то с вами, творческие натуры, здесь собрались не за этим. Когда я смотрю на все эти прекрасные детские одежки, знаете о чем я жалею? Лишь о том, что у меня всего две руки! Какое же это счастье шить для своего ребенка. Отдавать ему часы своей жизни, свою любовь, оберегать и заботиться.
38
Одежда для новорожденного своими руками
Уроки по моделированию
Как сшить капор. Хюгге коллекция «Ульяна». Фото мастер-класс
Капор женский или подростковый, с манишкой, среднего объема, на подкладке. Спереди молния. Три размера: S, M и L, для окружности головы от 53 до 60 см. После покупки вы получаете все три размера в одном файле. На модели размер М.
15
Как сшить капор. Хюгге коллекция «Ульяна». Фото мастер-класс
Инструкция по пошиву