Надоел ваш оверсайз | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Надоел ваш оверсайз

Вас уже на радуют свободные силуэты, одежда будто на пару размеров больше, без талии и вытачек. Вам давно уже хочется сшить и надеть что-то облегающее и подчеркивающее фигуру, а не этот вот всё балахонистое.
Зима с ее огромными пуховиками в пол, рейтузами под брюки, теплыми кофтами, капюшонами на шапки не добавляет любви к безразмерному. К весне хочется уже вылезти из оверсайза, даже тем, кому в нём всегда было хорошо.
Обратите внимание на нашу подборку. Мы собрали выкройки 12 разных моделей на весну — от пуловера до пальто, которые красиво подчеркнут фигуру.
Ссылки на выкройки под фото.
08.02.2022
14 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Как выглядеть дорого, ухоженно и с лоском?
Как часто мы встречаем кого-то и долго провожаем его взглядом... Магнетизм или убедительно хорошо скроенный образ?.. Скорее всего, и то, и другое. Причем, как только мы ощущаем себя хорошо одетыми, мы моментально эту уверенность передаем другим (мы сами становимся магнитами). Абсолютно каждая из нас способна на такое, ведь "вы этого достойны")!
13
Как выглядеть дорого, ухоженно и с лоском?
Тренды
Воланы
Добрый день. Сегодняшняя наша статья будет посвящена воланам. Которыми мы сможем украсить любой платье, сшитое по нашей базовой выкройке. Возможно, вы уже получили на нашем сайте свою базовую выкройку для пошива платья? Тем, у кого еще нет базовой выкройки, я предлагаю ее сделать на нашем сайте очень просто и легко.
12
Воланы
Уроки по моделированию
Платье "с изюминкой"
Здравствуйте, уважаемые мастерицы! Сегодня наш урок посвящен вот такой необычной модели платья. Выглядит оно легким и простым, но содержит в себе изюминку – широкую рюшу сзади вдоль молнии. Это платье подчеркнет вашу стройность и длинные ноги, а с помощью декоративной рюши на спинке изделия можно успешно компенсировать малый объем бедер, например, у особо хрупких девушек. Моделировать мы будем, как всегда, на основе вашей собственной выкройки-основы платья. Для того чтобы построить ее онлайн, посетите страницу нашего генератора базовой выкройки. Заполните все необходимые измерения и получите свою базовую выкройку.
2
Платье "с изюминкой"
Уроки по моделированию
Как сшить юбку. Романтическая коллекция «Ассоль». Фото-мастер-класс
Женская юбка А-силуэтной формы, со складками и карманами в боковых швах. Верхний срез обработан притачным поясом.  Верхний край пояса находится на естественной линии талии. Застежка-молния потайная, расположена в левом боковом шве. Длина изделия миди.
0
Как сшить юбку. Романтическая коллекция «Ассоль». Фото-мастер-класс
Инструкция по пошиву