Надоел ваш оверсайз | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Надоел ваш оверсайз

Вас уже на радуют свободные силуэты, одежда будто на пару размеров больше, без талии и вытачек. Вам давно уже хочется сшить и надеть что-то облегающее и подчеркивающее фигуру, а не этот вот всё балахонистое.
Зима с ее огромными пуховиками в пол, рейтузами под брюки, теплыми кофтами, капюшонами на шапки не добавляет любви к безразмерному. К весне хочется уже вылезти из оверсайза, даже тем, кому в нём всегда было хорошо.
Обратите внимание на нашу подборку. Мы собрали выкройки 12 разных моделей на весну — от пуловера до пальто, которые красиво подчеркнут фигуру.
Ссылки на выкройки под фото.
08.02.2022
14 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Тёплый «Мяу-квест»
Квест-игра на сайте с поиском ключей и тайных страниц с выкройками.
81
Тёплый «Мяу-квест»
Новости сайта
Еще одна идея наряда для выпускного!
Выпускной вечер – одно из важных, приятных и долгожданных событий! Все экзамены уже сданы и впереди только веселое празднование окончания школы. И абсолютно у любой девушки, собирающейся на выпускной бал, возникает вопрос: «какое же платье выбрать?» Так давайте решим эту проблему прямо сейчас! Длинное платье станет отличным вариантом на выпускной бал. Все больше современные выпускницы выбирают длинные однотонные платья в пол. Избегайте чрезмерной отделки - кружева, страз, вышивки, аппликаций – намного интересней и лаконичней будет смотреться платье из красивой, качественной ткани с самым простым фасоном. И к такому наряду легко подобрать обувь, клатч и украшения. Подбирая модель выпускного платья в пол, мы решили остановить свой выбор на прекрасной модели из коллекции американских дизайнеров Badgley Mischka. С помощью поэтапных шагов по моделированию с понятными иллюстрациями вы легко создадите это платье!!! Источник фото указан на фото платья.
5
Еще одна идея наряда для выпускного!
Уроки по моделированию
Кокетка
Добрый день. В нашей сегодняшней статье мы рассмотрим новый элемент моделирования – кокетку. Этот элемент кроя очень таит в себе возможность создать огромное количество прекрасных фасонов платьев.
8
Кокетка
Уроки по моделированию
Базовый трикотажный топ. Инструкция по пошиву
Топ женский, повседневный полуприлегающей силуэтной формы. Рукав втачанной, базового покроя, короткий. Полочка цельнокроеная, на больших размерах прилегающая силуэтная форма обеспечивается формообразующим элементом – нагрудной вытачкой. Спинка цельнокроеная. Срез горловины топа может быть обработан обтачкой, косой бейкой или окантован. Нижний срез изделия обработаны швом в подгибку с открытым обмётанным срезом или закрытым срезом.
15
Базовый трикотажный топ. Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву